CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VORNO
ATLETICO PIOMBINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bandoni Lorenzo
Baroncelli Leonardo
Biagi Tommaso
Consani Alessandro
Del_Dotto Nicola
Gabrielli Stefano
Gaddini Nicola
Giannini Emanuele_Franco
Gueddouche Billal
Jarmouni Alaa
Kasa Romand
Lavorgna Geremia
Lencioni Filippo
Matteoni Jacopo
Mazzei Maikol
Muscas Andrea
Nacchia Luca
Paoli Flavio
Pomini Francesco
Puccetti _Alessandro
Rizzi Gianluca
Rossano .
Rugani Giulio
Salvetti Matteo
Sarti Matteo
Tiberio Alessandro
Vincenzi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI