CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAGGINALE
POLISPORTIVA CARRAIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
1
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
2
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
3
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
4
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
5
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
6
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
7
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
8
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
9
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
10
__ __
Aronica Yuri
AUTORETE
Azzarri Daniele
Balloni Giacomo
Berni Matteo
Bianchi _,,..
Caciagli Niccolo
Ceccarelli Mattia
Cenni __.
Costanzo Alfredo
Giomi Francesco
Iobi Jonathan
Miranda .
Notturno Simone
Pallante Maurizio
Papola Marco
Puggelli .
Righi Andrea
Taiuti Taddeo
Unitulli Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI