CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FUCECCHIO
BIBBIENA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI