CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASELLINA
CASTIGLIONESE A.S.D.
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
2
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
3
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
4
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
5
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
6
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
7
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
8
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
9
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
10
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI