CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTI
FILATTIERESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbasini Mattia
Bellacci Alessandro
Bellacci Giacomo
Brunotti Nicola
Canese Edoardo
Cortesi Matteo
Cresci Kevin
Erta Matteo
Gabrielli Nicola
Giubbani Matteo
Luciani Igro
Malatesta Stefano
Manassero Giacomo
Oligeri Andrea
Onesti Gabriele
Puppi Paolo
Tarantola Jacopo
Vaccaro Davide
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barontini Matteo
Buccella Alex
Carnaccioli Lorenzo
Conti Simone
D_Apice Corrado
D_Imporzano Andrea
Esposito Lapo
Ferdani Emanuele
Gerali Paolo
Ginesi Jacopo
Giromini Diego
Gueye Pape_Alioune
Iorfida Corrado
Matteucci Nicolo_Maria
Micheli Luca
Mori Roberto
Moscatelli Mattia
Samb Lamin
Tavaroni Giacomo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI