CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTIGLIONESE A.S.D.
ATLETICA CASTELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI