CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANCAT
GIOV. FUCECCHIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
1
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
2
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
3
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
4
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
5
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
6
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
7
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
8
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
9
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
10
__ __
Abazi Nikolo
AUTORETE
Bagnoli David
Bagnoli ._Davide
Bajrami Kladjo
Barbera Giampiero
Bonamici Matteo
Callari Matteo
Ciurli Marco
Iuliucci Daniele
Kurti Alessio
Libroia Mattia
Menichini Alessandro
Menichini ,_,_,
Petrizzo Francesco
Pinori Edoardo
Raducci Michele
Ricciarelli Leandro
Sassi Lorenzo
Valiani Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI