CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIVI. SANSEPOLCRO
COLLIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Della_Spoletina Matteo
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Simeone Antonio
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI