CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RIVER PIEVE
DON BOSCO FOSSONE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
1
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Guazzoni Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI