CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RESCO REGGELLO
SETTIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
1
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
2
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
3
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
4
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
5
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
6
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
7
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
8
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
9
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
10
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI