CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
QUARRATA OLIMPIA
CAPOSTRADA BELVEDERE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Abdija Francesco
Amelia Mattia
Amelia Mirko
AUTORETE
Berti Davide
Bondi Raul_Claudio
Borri Francesco
Bruschi Filippo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Ianni Diego
Libetti Lorenzo
Mariotti Brando_Leonardo
Montagni Riccardo
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Simeone Leonardo
Simeone Lapo
Tripi _Andrea
Vallecchi Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI