CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORNACETTE CASAROSA
CALCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
1
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
2
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
3
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
4
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
5
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
6
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
7
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
8
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
9
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
10
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI