CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SETTIGNANESE
PELAGO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI