CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
COBRA KAI
PONZANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Amato Edoardo
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Burian Nicol
Camargo Guilerme
Durante .
Evans Hamza_Andrew
Fazzi Niccolo
Fiorese Tommaso
Giovannetti .
Gonnelli Vieri
Guilherme Antonio
Innocenti Mattia
Lemmo Alessandro
Lucie_Smith Thomas
Mannucci Lorenzo
Marra Mirko
Mazzoncini Matteo
Mele Antonio
Minervini Gabriele
Nencioni Leonardo
Orlandi Gregorio
Rosai Fabrizio
Tavanti Daniele
Timonieri Francesco
Zeroni Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI