CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANCAT
PIAN SAN BARTOLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bargellini Marco
Bastianini Lorenzo
Benozzi Giacomo
Bernardini Niccolo
Bonanni Leonardo
Bonciani _Lorenzo
Calamandrei Matteo
Coppini Giacomo
Dominici Elia
Fabbrini Filippo
Ingenito Francesco
Mascherini Filippo
Nadetti A.
Norello Andrea
Paoli Mario
Razzolini Filippo
Recordi mattia
Spolveri Francesco
Valente Tommaso
Vannetti Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI