CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICA CASTELLO
SANGIOVANNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
1
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI