CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SEXTUM BIENTINA
MIGLIARINO VECCHIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI