CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIRENZE OVEST
AUDACE LEGNAIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI