CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BAGNO A RIPOLI
ALBERETA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Brestolani Nicolas
Cantelli .
Chirco Tommaso
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bechelli Mattia
Biagi Matteo
Borsotti Alessandro
Bracaglia Samuele
Bulli Alessandro
Casini Stefano
Casini Giovanni
Cattani _Marco
Chellini Tommaso
Cinigli .
Dainelli Marco
Donnini Matteo
Falorni Giacomo
Iagulli Michele
Lapi Leonardo
Malenotti Niko
Miccinesi Fabio
Murras Lorenzo
Novelli Kevin
Pezzanti Gabriele
Redi Alessandro
Silvi Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI