CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORCOLI VALDERA
AUDACE GALLUZZO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI