CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTELLINA SCALO
STAGGIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bartalini Mattia
Boscagli Federico
Bucci Andrea
Camara Oumar
Chiarenza Orazio
Cornacchia Enrico
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Duranti Gabriel
Fiorenza Stefano
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cavallini Leonardo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI