CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANCASCIANESE
AURORA MONTAIONE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
1
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
2
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
2
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
3
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
3
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
4
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
4
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
5
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
5
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
6
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
6
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
7
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
7
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
8
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
8
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
9
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
9
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
10
__ __
Aiosa Alessio
AUTORETE
Baravelli Andrea
Bini Michele
Caiazzo Edoardo
Ceccatelli Marco
Cestelli Samuele
Collini Gabriele
Corsinovi Simone
Corti Ferdinando
Dupi Kleivis
Faggioli Leonardo
Fanfani Filippo
Giani Gianmarco
Lumachi Giulio
Macaione Roberto
Magistri Lorenzo
Masetti _Matteo
Miceli Federico
Migliorini Andrea
Mino Lorenzo
Nutini Niccolo
Pecoraro Virginio
Penzo Davide
Petracchi Samuele
Pratesi Filippo
Rinaldi Claudio
Rinaldi Alessio
Ristori Filippo
Sandroni Lorenzo
Schiazza Filippo
Sorbi Mirco
Tongiani Enrico
Min.
Rig.
10
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI