CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SINALUNGHESE
FIRENZE OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI