CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ISOLOTTO
ATLETICA CASTELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI