CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
AQUILA MONTEVARCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
1
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
2
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
2
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
3
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
3
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
4
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
4
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
5
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
5
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
6
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
6
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
7
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
7
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
8
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
8
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
9
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
9
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
10
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
10
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI