CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASELLINA
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI