CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
SINALUNGHESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
1
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI