CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAMAIORE
MEZZANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
1
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
2
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
3
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
4
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
5
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
6
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
7
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
8
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
9
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
10
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Bruschi Edoardo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI