CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FONTE BELVERDE
PIANELLA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Acatullo Giuseppe
Alunno Christian
Astolfi Gabriel
AUTORETE
Bernardini Alessio
Canu Antonio_Vincenz
Cardetti Francesco
Ceccattoni ,.,.,
Celi Federico
Ciccioli Samuele
Colonnelli .
cossu Andrea1984
Di_Girolamo Sante
Fattorini Alessio
Giannotti Giacomo
Giglioni Alessandro
Gori :
Hachimi Abdlatif
Ionescu Robert
Liurni Valerio
Mearini Edoardo
Mercanti Guido
Morcellini Filippo
Mouhaha Alex
Omgba_MAnga Sylvere
Palla Matteo
Pasquini Simone
Pinzi Alessio
Rampelli Niccolo
Rihani Essaid
Silvestri Nicola
Strano Jacopo
Vannuzzi Leonardo
Venturini Davide
Viviani Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI