CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BIBBIENA
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
1
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI