CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
URBINO TACCOLA
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI