CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POGGIO A CAIANO
CAMAIORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
2
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
3
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
4
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
5
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
6
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
7
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
8
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
9
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
10
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI