CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PORTA ROMANA
GREVIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI