26 Torneo P. Valenti - 2003 |
|||||||||||||
https://www.facebook.com/UPD-PONTE-A-GREVE-official-507184472717246/?fref=ts | |||||||||||||
SOCIETA' VINCITRICE | |||||||||||||
C.S. Don Vittorio | GIR. A | 21/03/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | PONTE RONDINELLA MARZOCCO |
SANTA MARIA |
2 | 7 | Risultato Finale | ||||
C.S. Don Vittorio | GIR. B | 23/03/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | PRATO |
LANCIOTTO CAMPI |
4 | 1 | Risultato Finale | ||||
C.S. Don Vittorio | GIR. B | 23/03/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | ISOLOTTO |
FLORENCE S.C. |
1 | 0 | Severgan(I) | Risultato Finale | |||
GIR. C | 28/03/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | LASTRIGIANA |
SETTIGNANESE |
4 | 1 | Risultato Finale | |||||
C.S. Don Vittorio | GIR. C | 28/03/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | IMPRUNETA TAVARNUZZE |
SAN DONATO TAVARNELLE |
3 | 1 | Risultato Finale | ||||
GIR. D | 30/03/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | CATTOLICA VIRTUS |
SPORTING ARNO |
2 | 1 | Cocchi(CV) De Carlo (SA) Giunta(CV) | Risultato Finale | ||||
GIR. D | 04/04/2017 | 17.30 | GIRONE ELIMINATORIO | MONTELUPO |
AUDACE LEGNAIA |
6 | 0 | Granato Granato Granato Lombardozzi Cesari Di Palma | Risultato Finale | ||||
GIR. E | 04/04/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | SCANDICCI |
RINASCITA DOCCIA |
4 | 2 | Corsi,chiariello,Carrone,autorete, | Risultato Finale | ||||
GIR. E | 04/04/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | LAURENZIANA |
SAN GIUSTO LE BAGNESE |
2 | 1 | Sapiente (SG) | Risultato Finale | ||||
GIR. A | 06/04/2017 | 17.30 | GIRONE ELIMINATORIO | FIRENZE OVEST |
FIESOLE CALCIO |
1 | 0 | Galli (F.O.) | Risultato Finale | ||||
GIR. F | 06/04/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | PISA |
FLORIA 2000 |
3 | 1 | Alpi ( Floria 2000) Costamagna 2 | Risultato Finale | ||||
GIR. F | 06/04/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | PORTA ROMANA |
CASELLINA |
4 | 0 | Coppoli Becucci Pecci(2) | Risultato Finale | ||||
GIR. A | 11/04/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | PONTE RONDINELLA MARZOCCO |
FIRENZE OVEST |
1 | 0 | Falsini (prm) | Risultato Finale | ||||
GIR. B | 13/04/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | PRATO |
ISOLOTTO |
6 | 2 | Andorlini(rig) Bartolini(i) | Risultato Finale | ||||
GIR. B | 13/04/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | LANCIOTTO CAMPI |
FLORENCE S.C. |
5 | 0 | Risultato Finale | |||||
GIR. C | 14/04/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | LASTRIGIANA |
IMPRUNETA TAVARNUZZE |
4 | 0 | Tontoli Inturri Paparini ? | Risultato Finale | ||||
GIR. D | 18/04/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | CATTOLICA VIRTUS |
MONTELUPO |
0 | 1 | Di Palma | Risultato Finale | ||||
GIR. D | 18/04/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | SPORTING ARNO |
AUDACE LEGNAIA |
7 | 0 | Rorandelli, Rorandelli, Diarra, Alessandri, Alessandri, De Carlo, Espinosa | Risultato Finale | ||||
GIR. E | 20/04/2017 | 17.30 | GIRONE ELIMINATORIO | SCANDICCI |
LAURENZIANA |
7 | 1 | Risultato Finale | |||||
GIR. C | 20/04/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | SETTIGNANESE |
SAN DONATO TAVARNELLE |
1 | 1 | Brocchi(S) | Risultato Finale | ||||
GIR. E | 20/04/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | RINASCITA DOCCIA |
SAN GIUSTO LE BAGNESE |
4 | 0 | Risultato Finale | |||||
GIR. A | 27/04/2017 | 17.30 | GIRONE ELIMINATORIO | SANTA MARIA |
FIESOLE CALCIO |
4 | 1 | Risultato Finale | |||||
GIR. F | 27/04/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | PISA |
PORTA ROMANA |
5 | 2 | Marchetti Pecci (PR) Pjeci Pjeci Pierucci Bognanni Pierucci | Risultato Finale | ||||
GIR. A | 02/05/2017 | 17.30 | GIRONE ELIMINATORIO | PONTE RONDINELLA MARZOCCO |
FIESOLE CALCIO |
1 | 1 | Risultato Finale | |||||
GIR. F | 02/05/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | FLORIA 2000 |
CASELLINA |
1 | 0 | D'angelo | Risultato Finale | ||||
GIR. A | 02/05/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | SANTA MARIA |
FIRENZE OVEST |
1 | 2 | Quarantelli (FO), Bufalo (FO) | Risultato Finale | ||||
GIR. B | 04/05/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | PRATO |
FLORENCE S.C. |
4 | 1 | avolio, nuzzo, Baldi, Aiello | Risultato Finale | ||||
GIR. B | 04/05/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | LANCIOTTO CAMPI |
ISOLOTTO |
5 | 1 | Risultato Finale | |||||
GIR. C | 09/05/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | LASTRIGIANA |
SAN DONATO TAVARNELLE |
3 | 0 | TONTOLI INTURRI SALVAGNINI | Risultato Finale | ||||
GIR. C | 09/05/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | SETTIGNANESE |
IMPRUNETA TAVARNUZZE |
0 | 0 | Risultato Finale | |||||
GIR. D | 11/05/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | CATTOLICA VIRTUS |
AUDACE LEGNAIA |
13 | 0 | 3 Cocchi3 Giunta3 Failli2 Colasuono1 Frascadore1 Carfora | Risultato Finale | ||||
GIR. D | 11/05/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | SPORTING ARNO |
MONTELUPO |
5 | 0 | Rorandelli Migliarese Rorandelli Rorandelli Esposito | Risultato Finale | ||||
GIR. E | 16/05/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | SCANDICCI |
SAN GIUSTO LE BAGNESE |
6 | 0 | Risultato Finale | |||||
GIR. E | 16/05/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | RINASCITA DOCCIA |
LAURENZIANA |
6 | 2 | Risultato Finale | |||||
GIR. F | 18/05/2017 | 19.00 | GIRONE ELIMINATORIO | PISA |
CASELLINA |
4 | 1 | Pierucci Fiordi Costamagna Rotondo | Risultato Finale | ||||
C.S. Don Vittorio | GIR. F | 18/05/2017 | 20.30 | GIRONE ELIMINATORIO | FLORIA 2000 |
PORTA ROMANA |
1 | 3 | Kapllanaj(F) Marchetti(2)(PR) Russo(PR) | Risultato Finale | |||
O1 | 19/05/2017 | 19.00 | OTTAVI DI FINALE | SANTA MARIA |
LANCIOTTO CAMPI |
0 | 3 | Autogol tomberli calosi | Risultato Finale | ||||
O7 | 23/05/2017 | 19.00 | OTTAVI DI FINALE | SCANDICCI |
PORTA ROMANA |
2 | 2 | (6 - 4) dopo i calci di rigore | Risultato Finale | ||||
O4 | 23/05/2017 | 20.30 | OTTAVI DI FINALE | PRATO |
PONTE RONDINELLA MARZOCCO |
6 | 1 | Risultato Finale | |||||
O3 | 24/05/2017 | 20.30 | OTTAVI DI FINALE | FIRENZE OVEST |
ISOLOTTO |
0 | 3 | Risultato Finale | |||||
C.S. Don Vittorio | O6 | 25/05/2017 | 17.30 | OTTAVI DI FINALE | SPORTING ARNO |
FLORIA 2000 |
2 | 2 | Alpi, Alpi Esposito, Migliarese - 4-6 dopo calci di rigore | Risultato Finale | |||
O2 | 25/05/2017 | 19.00 | OTTAVI DI FINALE | IMPRUNETA TAVARNUZZE |
CATTOLICA VIRTUS |
0 | 5 | Rossi Lottini, Colasuono, Failli, Cocchi, Failli | Risultato Finale | ||||
C.S. Don Vittorio | O5 | 25/05/2017 | 20.30 | OTTAVI DI FINALE | LASTRIGIANA |
MONTELUPO |
1 | 6 | Granato, Di palma, Di palma, Granato, Bartoletti, Di palma | Risultato Finale | |||
C.S. Don Vittorio | O8 | 26/05/2017 | 20.30 | OTTAVI DI FINALE | PISA |
RINASCITA DOCCIA |
4 | 1 | PJECI Seghetti PJECI Pardini ( pisa) | Risultato Finale | |||
Q1 | 30/05/2017 | 19.00 | QUARTI DI FINALE | LANCIOTTO CAMPI |
PRATO |
0 | 0 | 3-2 dopo calci di rigore | Risultato Finale | ||||
C.S. Don Vittorio | Q2 | 30/05/2017 | 20.30 | QUARTI DI FINALE | CATTOLICA VIRTUS |
ISOLOTTO |
3 | 0 | Risultato Finale | ||||
Q3 | 31/05/2017 | 19.00 | QUARTI DI FINALE | MONTELUPO |
PISA |
1 | 2 | Passerotti Seghetti (pisa) Lombardozzi(Montelupo) | Risultato Finale | ||||
C.S. Don Vittorio | Q4 | 31/05/2017 | 20.30 | QUARTI DI FINALE | FLORIA 2000 |
SCANDICCI |
0 | 3 | Giuntini Giuntini Carrone | Risultato Finale | |||
S1 | 08/06/2017 | 19.00 | SEMIFINALE | LANCIOTTO CAMPI |
CATTOLICA VIRTUS |
2 | 3 | Failli Giunta Cocchi | Risultato Finale | ||||
S2 | 08/06/2017 | 20.30 | SEMIFINALE | SCANDICCI |
PISA |
2 | 1 | Larosa, Giuntini PJECI ( pisa) | Risultato Finale | ||||
F1 | 13/06/2017 | 19.00 | FINALE TERZO POSTO | PISA |
LANCIOTTO CAMPI |
2 | 0 | Risultato Finale | |||||
F2 | 13/06/2017 | 20.30 | FINALISSIMA | SCANDICCI |
CATTOLICA VIRTUS |
1 | 2 | Carrone (S); Rossi Lottini (CV); Colasuono (CV); | Risultato Finale |
GIR. A | ||
SANTA MARIA | 6 | |
FIRENZE OVEST | 6 | |
PONTE RONDINELLA MARZOCCO | 4 | |
FIESOLE CALCIO | 1 | |
GIR. B | ||
PRATO | 9 | |
LANCIOTTO CAMPI | 6 | |
ISOLOTTO | 3 | |
FLORENCE S.C. | 0 | |
GIR. C | ||
LASTRIGIANA | 9 | |
IMPRUNETA TAVARNUZZE | 4 | |
SETTIGNANESE | 2 | |
SAN DONATO TAVARNELLE | 1 | |
GIR. D | ||
SPORTING ARNO | 6 | |
MONTELUPO | 6 | |
CATTOLICA VIRTUS | 6 | |
AUDACE LEGNAIA | 0 | |
GIR. E | ||
SCANDICCI | 9 | |
RINASCITA DOCCIA | 6 | |
LAURENZIANA | 3 | |
SAN GIUSTO LE BAGNESE | 0 | |
GIR. F | ||
PISA | 9 | |
PORTA ROMANA | 6 | |
FLORIA 2000 | 3 | |
CASELLINA | 0 |