Facebook

26 Torneo P. Valenti - 2003

https://www.facebook.com/UPD-PONTE-A-GREVE-official-507184472717246/?fref=ts
SOCIETA' VINCITRICE
C.S. Don Vittorio GIR. A 21/03/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PONTE RONDINELLA MARZOCCO

SANTA MARIA
2 7 Risultato Finale
C.S. Don Vittorio GIR. B 23/03/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PRATO

LANCIOTTO CAMPI
4 1 Risultato Finale
C.S. Don Vittorio GIR. B 23/03/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

ISOLOTTO

FLORENCE S.C.
1 0 Severgan(I) Risultato Finale
GIR. C 28/03/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

LASTRIGIANA

SETTIGNANESE
4 1 Risultato Finale
C.S. Don Vittorio GIR. C 28/03/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

IMPRUNETA TAVARNUZZE

SAN DONATO TAVARNELLE
3 1 Risultato Finale
GIR. D 30/03/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

CATTOLICA VIRTUS

SPORTING ARNO
2 1 Cocchi(CV) De Carlo (SA) Giunta(CV) Risultato Finale
GIR. D 04/04/2017 17.30 GIRONE ELIMINATORIO

MONTELUPO

AUDACE LEGNAIA
6 0 Granato Granato Granato Lombardozzi Cesari Di Palma Risultato Finale
GIR. E 04/04/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SCANDICCI

RINASCITA DOCCIA
4 2 Corsi,chiariello,Carrone,autorete, Risultato Finale
GIR. E 04/04/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

LAURENZIANA

SAN GIUSTO LE BAGNESE
2 1 Sapiente (SG) Risultato Finale
GIR. A 06/04/2017 17.30 GIRONE ELIMINATORIO

FIRENZE OVEST

FIESOLE CALCIO
1 0 Galli (F.O.) Risultato Finale
GIR. F 06/04/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PISA

FLORIA 2000
3 1 Alpi ( Floria 2000) Costamagna Risultato Finale
GIR. F 06/04/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

PORTA ROMANA

CASELLINA
4 0 Coppoli Becucci Pecci(2) Risultato Finale
GIR. A 11/04/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PONTE RONDINELLA MARZOCCO

FIRENZE OVEST
1 0 Falsini (prm) Risultato Finale
C.S. Don Vittorio GIR. A 11/04/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

SANTA MARIA

FIESOLE CALCIO
Gara rinviata
GIR. B 13/04/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PRATO

ISOLOTTO
6 2 Andorlini(rig) Bartolini(i) Risultato Finale
GIR. B 13/04/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

LANCIOTTO CAMPI

FLORENCE S.C.
5 0 Risultato Finale
GIR. C 14/04/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

LASTRIGIANA

IMPRUNETA TAVARNUZZE
4 0 Tontoli Inturri Paparini ? Risultato Finale
GIR. D 18/04/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

CATTOLICA VIRTUS

MONTELUPO
0 1 Di Palma Risultato Finale
GIR. D 18/04/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

SPORTING ARNO

AUDACE LEGNAIA
7 0 Rorandelli, Rorandelli, Diarra, Alessandri, Alessandri, De Carlo, Espinosa Risultato Finale
GIR. E 20/04/2017 17.30 GIRONE ELIMINATORIO

SCANDICCI

LAURENZIANA
7 1 Risultato Finale
GIR. C 20/04/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SETTIGNANESE

SAN DONATO TAVARNELLE
1 1 Brocchi(S) Risultato Finale
GIR. E 20/04/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

RINASCITA DOCCIA

SAN GIUSTO LE BAGNESE
4 0 Risultato Finale
C.S. Don Vittorio GIR. F 27/04/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PISA

PORTA ROMANA
C.S. Don Vittorio GIR. F 27/04/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

FLORIA 2000

CASELLINA
C.S. Don Vittorio GIR. A 02/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PONTE RONDINELLA MARZOCCO

FIESOLE CALCIO
C.S. Don Vittorio GIR. A 02/05/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

SANTA MARIA

FIRENZE OVEST
C.S. Don Vittorio GIR. B 04/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PRATO

FLORENCE S.C.
C.S. Don Vittorio GIR. B 04/05/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

LANCIOTTO CAMPI

ISOLOTTO
C.S. Don Vittorio GIR. C 09/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

LASTRIGIANA

SAN DONATO TAVARNELLE
C.S. Don Vittorio GIR. C 09/05/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

SETTIGNANESE

IMPRUNETA TAVARNUZZE
C.S. Don Vittorio GIR. D 11/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

CATTOLICA VIRTUS

AUDACE LEGNAIA
C.S. Don Vittorio GIR. D 11/05/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

SPORTING ARNO

MONTELUPO
C.S. Don Vittorio GIR. E 16/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SCANDICCI

SAN GIUSTO LE BAGNESE
C.S. Don Vittorio GIR. E 16/05/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

RINASCITA DOCCIA

LAURENZIANA
C.S. Don Vittorio GIR. F 18/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PISA

CASELLINA
C.S. Don Vittorio GIR. F 18/05/2017 20.30 GIRONE ELIMINATORIO

FLORIA 2000

PORTA ROMANA
C.S. Don Vittorio O1 19/05/2017 19.00 OTTAVI DI FINALE

2 CLASS. GIR. A

2 CLASS. GIR. B
C.S. Don Vittorio O2 19/05/2017 20.30 OTTAVI DI FINALE

2 CLASS. GIR. C

2 CLASS. GIR. D
C.S. Don Vittorio O3 23/05/2017 19.00 OTTAVI DI FINALE

1 CLASS. GIR. A
MIGLIORE TERZA
C.S. Don Vittorio O4 23/05/2017 20.30 OTTAVI DI FINALE

1 CLASS. GIR. B
MIGLIORE TERZA
C.S. Don Vittorio O5 25/05/2017 19.00 OTTAVI DI FINALE

1 CLASS. GIR. C
MIGLIORE TERZA
C.S. Don Vittorio O6 25/05/2017 20.30 OTTAVI DI FINALE
1 CLASSI. GIR. D
MIGLIORE TERZA
C.S. Don Vittorio O7 26/05/2017 19.00 OTTAVI DI FINALE
1 CLASS. GIR. E
2 CLASS. GIR .F
C.S. Don Vittorio O7 26/05/2017 20.30 OTTAVI DI FINALE
1 CLASS. GIR. F
2 CLASS. GIR. F
C.S. Don Vittorio Q1 30/05/2017 19.00 QUARTI DI FINALE
VINCENTE O1
VINCENTE O4
C.S. Don Vittorio Q2 30/05/2017 20.30 QUARTI DI FINALE
VINCENTE O2
VINCENTE O3
C.S. Don Vittorio Q3 31/05/2017 19.00 QUARTI DI FINALE
VINCENTE O5
VINCENTE O8
C.S. Don Vittorio Q4 31/05/2017 20.30 QUARTI DI FINALE
VINCENTE O6
VINCENTE O7
C.S. Don Vittorio S1 08/06/2017 19.00 SEMIFINALE

VINCENTE Q1

VINCENTE Q2
C.S. Don Vittorio S2 08/06/2017 20.30 SEMIFINALE

VINCENTE Q3

VINCENTE Q4
C.S. Don Vittorio F1 13/06/2017 19.00 FINALE TERZO POSTO

PERDENTE S1

PERDENTE S2
C.S. Don Vittorio F2 13/06/2017 20.30 FINALISSIMA

VINCENTE S1

VINCENTE S2
GIR. A
SANTA MARIA 4
FIRENZE OVEST 3
PONTE RONDINELLA MARZOCCO 3
FIESOLE CALCIO 1
GIR. B
PRATO 6
LANCIOTTO CAMPI 3
ISOLOTTO 3
FLORENCE S.C. 0
GIR. C
LASTRIGIANA 6
IMPRUNETA TAVARNUZZE 3
SETTIGNANESE 1
SAN DONATO TAVARNELLE 1
GIR. D
MONTELUPO 6
SPORTING ARNO 3
CATTOLICA VIRTUS 3
AUDACE LEGNAIA 0
GIR. E
SCANDICCI 6
RINASCITA DOCCIA 3
LAURENZIANA 3
SAN GIUSTO LE BAGNESE 0
GIR. F
PISA 3
PORTA ROMANA 3
CASELLINA 0
FLORIA 2000 0