Facebook

34 Torneo A.Soffici - 2004

SOCIETA' VINCITRICE
GIR. A 01/05/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

SESTESE

MALISETI TOBBIANESE
2 0 SIMONIELLO CASSIOLATO Risultato Finale
GIR. A 01/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

PRATO NORD

CASALGUIDI
6 0 BINETTI, BINETTI, CARMANNINI, EGHAREVBA, GORI, GIUSTI Risultato Finale
GIR. A 01/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

ATLETICA CASTELLO

CASINI
5 0 CALVANELLI, BIAGIOTTI, BIAGIOTTI, MORI, PARRINI Risultato Finale
GIR. E 02/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SAN GIUSTO

PIETA 2004
3 2 Scardilli(2)(SG) Camaiani(SG) Landi(2)(P) Risultato Finale
GIR. E 02/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

SIGNA

BORGO A BUGGIANO
0 3 Battaglini Mariotti Degl'Innocenti Risultato Finale
GIR. E 02/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

SETTIGNANESE

AGLIANESE
2 1 SCELZO(S) DI GAUDIO (S) SAITTA (A) Risultato Finale
GIR. D 03/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

SPORTING ARNO

S.LORENZO CAMPI GIOVANI
2 0 BAZUKJA, SIRICA Risultato Finale
GIR. B 03/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

POL. 90 MONTALE

C.F. 2001
5 0 PAOLOANTONIO 2, CHERUBINI 2, MANGANELLO Risultato Finale
GIR. B 04/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

CAPOSTRADA BELVEDERE

COIANO SANTA LUCIA
2 0 PEMAJ, DEL FA Risultato Finale
GIR. B 04/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

MEZZANA

SAN GIUSTO LE BAGNESE
0 0 Risultato Finale
GIR. D 05/05/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

ZENITH AUDAX

AGLIANA
3 0 NUTI, NUTI, NUTI Risultato Finale
GIR. C 05/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

JOLLY MONTEMURLO

LANCIOTTO CAMPI
1 2 COPPI (J), ARCA, ARCA (L) Risultato Finale
GIR. C 05/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

QUARRATA OLIMPIA

GRIGNANESE
3 0 AUTORETE, MAZZA, LIBETTI Risultato Finale
GIR. C 05/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

SORMS S.MAURO

SESTO 2010
0 1 CLEMENTE Risultato Finale
GIR. D 06/05/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

GIOV.CALCIATORI MONS.

GALCIANESE
3 0 SOLDANI, TRAINA, GRILLI Risultato Finale
GIR. A 06/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

MALISETI TOBBIANESE

ATLETICA CASTELLO
2 0 FANELLA, MORRA Risultato Finale
GIR. A 06/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

CASALGUIDI

CASINI
1 0 QUERCI Risultato Finale
GIR. C 08/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

JOLLY MONTEMURLO

QUARRATA OLIMPIA
0 2 LIBETTI, TIEZZI Risultato Finale
GIR. E 08/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

SETTIGNANESE

SAN GIUSTO
0 0 Risultato Finale
GIR. E 08/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

PIETA 2004

BORGO A BUGGIANO
1 2 MAZZINGHI (P), BATTAGLINI 2 (B) Risultato Finale
GIR. A 09/05/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

SESTESE

PRATO NORD
0 1 Iyamu Risultato Finale
GIR. E 09/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

AGLIANESE

SIGNA
6 0 MAGNOLFI, SAITTA, SAITTA, FRANCIA, FRANCIA, MARINI Risultato Finale
GIR. D 09/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

S.LORENZO CAMPI GIOVANI

GALCIANESE
1 0 BERISHA Risultato Finale
GIR. B 10/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

CAPOSTRADA BELVEDERE

MEZZANA
2 1 PEMAJ, BISCONTI (C); MANNORI (M) Risultato Finale
GIR. B 10/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

COIANO SANTA LUCIA

POL. 90 MONTALE
2 0 TERRACCIANO, FLORULLI Risultato Finale
GIR. B 10/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

SAN GIUSTO LE BAGNESE

C.F. 2001
2 0 SUSINI, PAGGETTI Risultato Finale
GIR. C 11/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

GRIGNANESE

SESTO 2010
2 1 AUTORETE, RAMAJ (G) CLEMENTE (S) Risultato Finale
GIR. C 11/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

LANCIOTTO CAMPI

SORMS S.MAURO
5 0 SAFINA, VIOLA 2, LONGO 2 Risultato Finale
GIR. D 12/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

AGLIANA

GIOV.CALCIATORI MONS.
2 0 TRIPI, OZABOR Risultato Finale
GIR. A 12/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

PRATO NORD

ATLETICA CASTELLO
3 0 IYAMU 2, BINETTI Risultato Finale
GIR. D 12/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

ZENITH AUDAX

SPORTING ARNO
0 1 GROSSI Risultato Finale
GIR. A 13/05/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

CASALGUIDI

SESTESE
0 2 CASSIOLATO, CUSCIANNA Risultato Finale
GIR. A 13/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

CASINI

MALISETI TOBBIANESE
0 4 CORSI, DIFFINI, MORRA, MARCHETTI Risultato Finale
GIR. E 15/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SAN GIUSTO

SIGNA
1 2 CAVACIOCCHI (SG), MOSCA, PERFETTO (S) Risultato Finale
GIR. D 15/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

SPORTING ARNO

GIOV.CALCIATORI MONS.
0 0 Risultato Finale
GIR. E 15/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

PIETA 2004

SETTIGNANESE
0 3 DI GUADIO, MANNINI, PROSPERI Risultato Finale
GIR. C 16/05/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

QUARRATA OLIMPIA

SORMS S.MAURO
3 0 Libetti.Palma.Mazza Risultato Finale
GIR. D 16/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

GALCIANESE

AGLIANA
0 3 OZABOR, MATTEUCCI, SGARBANTI Risultato Finale
GIR. E 16/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

BORGO A BUGGIANO

AGLIANESE
0 6 SAITTA(3) TARANTINO MAGNOLFI AUTOGOL Risultato Finale
GIR. D 16/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

S.LORENZO CAMPI GIOVANI

ZENITH AUDAX
0 2 CAPPELLINI, NUTI Risultato Finale
GIR. B 17/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SAN GIUSTO LE BAGNESE

CAPOSTRADA BELVEDERE
1 6 PRATESI (S); PATELLA, PEMAJ, VIGHI, JUBAJ, D'ANGELO, MAURO Risultato Finale
GIR. B 17/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

C.F. 2001

COIANO SANTA LUCIA
0 4 TOPARELLI, FLORULLI, LOMBARDI, SCRIMA Risultato Finale
GIR. B 17/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

MEZZANA

POL. 90 MONTALE
0 3 CHERUBINI, CIANETTI, PAOLANTONIO Risultato Finale
GIR. C 18/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SESTO 2010

LANCIOTTO CAMPI
0 5 LONGO, ARCA, BOSCHI, MAGGINI, AUTORETE Risultato Finale
GIR. C 18/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

GRIGNANESE

JOLLY MONTEMURLO
1 2 PORRO (G); BENVENUTI, SPERANZA (J) Risultato Finale
GIR. A 19/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

ATLETICA CASTELLO

SESTESE
1 4 BIAGIOTTI (C); CASSIOLATO, BENASSAI, BRACCESI, SALLIU (S) Risultato Finale
GIR. A 19/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

CASINI

PRATO NORD
0 4 BINETTI 2, SANTI, IYAMU Risultato Finale
GIR. D 22/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

AGLIANA

S.LORENZO CAMPI GIOVANI
3 1 OZABOR, OZABOR, ROSSI (CG) TERZO (SL) Risultato Finale
GIR. E 22/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

BORGO A BUGGIANO

SAN GIUSTO
0 2 SCARDILLI, SCARDILLI Risultato Finale
GIR. A 23/05/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

MALISETI TOBBIANESE

CASALGUIDI
3 1 PRATTELLA, FANELLA, MORRA (M); MONFARDINI (C) Risultato Finale
GIR. D 23/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

GALCIANESE

SPORTING ARNO
0 2 DI GIOIA, DI GIOIA Risultato Finale
GIR. D 23/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

GIOV.CALCIATORI MONS.

ZENITH AUDAX
2 0 GRILLI, VISENTINI Risultato Finale
GIR. C 23/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

SESTO 2010

QUARRATA OLIMPIA
0 4 GJEKA, LIBETTI, DE FELICE, RUTA Risultato Finale
GIR. E 24/05/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

AGLIANESE

PIETA 2004
2 1 CARRAI, SAITTA (A); ROMAGNOLI (P) Risultato Finale
GIR. B 24/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

C.F. 2001

MEZZANA
0 3 TINACCI, MASSAI, LOISI Risultato Finale
GIR. B 24/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

COIANO SANTA LUCIA

SAN GIUSTO LE BAGNESE
1 3 FLORULLI (C); PAGGETTI, TADDEI, SUSINI Risultato Finale
GIR. B 24/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

POL. 90 MONTALE

CAPOSTRADA BELVEDERE
1 3 CHERUBINI (P); DEL FA, DEL FA, DEL FA (C) Risultato Finale
G. Martini GIR. C 25/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SORMS S.MAURO

JOLLY MONTEMURLO
0 5 MONACO, COPPI, COPPI, BUSCEMA, BUCCIANTONIO Risultato Finale
G. Martini GIR. C 25/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

LANCIOTTO CAMPI

GRIGNANESE
5 1 LONGO, FARALLI, MAGGINI, ANDREUCCI, ARCA (L); ZAFFINA (G) Risultato Finale
G. Martini GIR. A 26/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SESTESE

CASINI
8 0 NIERI, GIACOMINI, GIACOMINI, BRACCESI, BRACCESI, BENASSAI, BENASSAI, GUIDETTI Risultato Finale
G. Martini GIR. E 26/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

PIETA 2004

SIGNA
3 1 MAGNI, ROMAGNOLI, D'ONZA (P); PERFETTO (S) Risultato Finale
G. Martini GIR. A 26/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

CASALGUIDI

ATLETICA CASTELLO
1 1 BOLOGNINI (C); FIACCHI (A.C.) Risultato Finale
GIR. E 29/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

AGLIANESE

SAN GIUSTO
0 2 GIROLAMO, GIROLAMO Risultato Finale
GIR. C 29/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

LANCIOTTO CAMPI

QUARRATA OLIMPIA
0 0 Risultato Finale
GIR. D 30/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

ZENITH AUDAX

GALCIANESE
6 0 NUTI, NUTI, NUTI, CAPPELLINI, ARONICA , D'ARCO Risultato Finale
GIR. D 30/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

AGLIANA

SPORTING ARNO
0 2 GIANNONE, THIUNE Risultato Finale
GIR. D 30/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

S.LORENZO CAMPI GIOVANI

GIOV.CALCIATORI MONS.
0 7 DI GALANTE, SOLDANI, SOLDANI, RICCIARELLI, STEFANINI, VISENTINI, TURCO Risultato Finale
GIR. B 31/05/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

COIANO SANTA LUCIA

MEZZANA
1 0 FLORULLI Risultato Finale
GIR. E 31/05/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

SETTIGNANESE

BORGO A BUGGIANO
4 1 DI GAUDIO, PROSPERI, MANNINI MANNINI (S); BATTAGLINI (B) Risultato Finale
GIR. B 31/05/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

CAPOSTRADA BELVEDERE

C.F. 2001
7 0 PEMAJ, PEMAJ, PEMAJ, MAGNI, DEL FA, BRESCHI, BRESCHI Risultato Finale
GIR. B 31/05/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

SAN GIUSTO LE BAGNESE

POL. 90 MONTALE
1 3 POLCRI (S); PAOLOANTONIO, PAOLOANTONIO, PAOLOANTONIO (P) Risultato Finale
G. Martini GIR. A 01/06/2017 18.00 GIRONE ELIMINATORIO

MALISETI TOBBIANESE

PRATO NORD
1 3 FEDELE (M); YIAMU, MAINO, GIUSTI (P) Risultato Finale
G. Martini GIR. C 01/06/2017 19.00 GIRONE ELIMINATORIO

JOLLY MONTEMURLO

SESTO 2010
2 0 Autorete , Speranza Risultato Finale
G. Martini GIR. E 01/06/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

SIGNA

SETTIGNANESE
1 8 PERFETTO (SI); DI GAUDIO, DI GAUDIO, DI GAUDIO, DI GAUDIO, SCELZO, SCELZO, MANNINI, CHINI Risultato Finale
G. Martini GIR. C 01/06/2017 21.00 GIRONE ELIMINATORIO

GRIGNANESE

SORMS S.MAURO
2 2 DE CARLO, DE CARLO (G) ; BOLOGNA, CECCONI (S) Risultato Finale
O1 06/06/2017 19.30 OTTAVI DI FINALE

PRATO NORD

AGLIANA
4 5 Risultato Finale
O2 06/06/2017 20.30 OTTAVI DI FINALE

CAPOSTRADA BELVEDERE

AGLIANESE
0 2 Francia (2) Risultato Finale
O3 07/06/2017 19.30 OTTAVI DI FINALE

SPORTING ARNO

POLISPORTIVA 90
5 4 DI GIOIA (S), CHERUBINI (P) Risultato Finale
O4 07/06/2017 20.30 OTTAVI DI FINALE

QUARRATA OLIMPIA

GIOV.CALCIATORI MONS.
2 0 LIBETTI, RUTA Risultato Finale
O5 08/06/2017 19.30 OTTAVI DI FINALE

COIANO SANTA LUCIA

SAN GIUSTO
0 4 BECUCCI, CIRINO, SCARDILLI, MUSA Risultato Finale
O6 08/06/2017 20.30 OTTAVI DI FINALE

LANCIOTTO CAMPI

MALISETI TOBBIANESE
2 1 FERRMACA, ANDREUCCI (L); PRATTELLA (M) Risultato Finale
G. Martini O7 09/06/2017 20.00 OTTAVI DI FINALE

SESTESE

ZENITH AUDAX
1 2 BETTINI (S); NUTI 2 (Z) Risultato Finale
G. Martini O8 09/06/2017 21.00 OTTAVI DI FINALE

SETTIGNANESE

JOLLY MONTEMURLO
2 0 MANNINI, DI GAUDIO Risultato Finale
G. Martini Q1-M 13/06/2017 19.00 QUARTI MEDICEA

PRATO NORD

CAPOSTRADA BELVEDERE
0 3 PEMAJ, VIGHI, D'ANGELO Risultato Finale
Q2-M 13/06/2017 20.00 QUARTI MEDICEA

MALISETI TOBBIANESE

POLISPORTIVA 90
4 0 FANELLA, FEDELE, FEDELE, MORRA Risultato Finale
G. Martini Q1-S 13/06/2017 21.00 QUARTI SOFFICI

SETTIGNANESE

ZENITH AUDAX
0 1 MARVATAI Risultato Finale
G. Martini Q3-M 14/06/2017 19.30 QUARTI MEDICEA

JOLLY MONTEMURLO

SESTESE
0 3 SIMONIELLO, DE FERDINANDO, DE FERDINANDO Risultato Finale
Q4-M 14/06/2017 20.30 QUARTI MEDICEA

COIANO SANTA LUCIA

GIOV.CALCIATORI MONS.
3 4 FLORULLI, TOPARELLI, VIERI (C); GRILLI, GRILLI, RUGGIRELLO, SOLDANI Risultato Finale
G. Martini Q2-S 15/06/2017 19.30 QUARTI SOFFICI

LANCIOTTO CAMPI

SPORTING ARNO
4 0 ARCA, FERRMACA, ANTOGNA, ANTOGNA Risultato Finale
G. Martini Q3-S 15/06/2017 20.30 QUARTI SOFFICI

AGLIANA

AGLIANESE
1 0 OZABOR Risultato Finale
G. Martini Q4-S 16/06/2017 20.00 QUARTI SOFFICI

SAN GIUSTO

QUARRATA OLIMPIA
5 4 SCARDILLI (S); DE FELICE (Q); dopo calci di rigore Risultato Finale
G. Martini S1-M 20/06/2017 19.30 SEMIFINALE MEDICEA

CAPOSTRADA BELVEDERE

MALISETI TOBBIANESE
3 0 DEL FA, PEMAJ, PEMAJ Risultato Finale
S2-M 20/06/2017 20.30 SEMIFINALE MEDICEA

SESTESE

GIOV.CALCIATORI MONS.
2 1 SALLIU, NOCENTINI (S) ; GRILLI (G) Risultato Finale
G. Martini S1-S 21/06/2017 19.30 SEMIFINALE SOFFICI

ZENITH AUDAX

SAN GIUSTO
4 5 dopo calci di rigore NUTI (Z) ; BECUCCI (S) Risultato Finale
G. Martini S2-S 21/06/2017 20.30 SEMIFINALE SOFFICI

AGLIANA

LANCIOTTO CAMPI
1 4 MOSCA (A) ; LONGO 2, ARCA 2 (L) Risultato Finale
G. Martini F1-M 23/06/2017 19.30 FINALE TERZO POSTO MEDICEA

MALISETI TOBBIANESE

GIOV.CALCIATORI MONS.
G. Martini F2-M 23/06/2017 20.30 FINALISSIMA MEDICEA

CAPOSTRADA BELVEDERE

SESTESE
G. Martini F1-S 24/06/2017 19.30 FINALE TERZO POSTO SOFFICI

ZENITH AUDAX

AGLIANA
G. Martini F2.S 24/06/2017 20.30 FINALISSIMA SOFFICI

LANCIOTTO CAMPI

SAN GIUSTO
GIR. A
PRATO NORD 15
SESTESE 12
MALISETI TOBBIANESE 9
CASALGUIDI 4
ATLETICA CASTELLO 4
CASINI 0
GIR. B
CAPOSTRADA BELVEDERE 15
COIANO SANTA LUCIA 9
POL. 90 MONTALE 9
SAN GIUSTO LE BAGNESE 7
MEZZANA 4
C.F. 2001 0
GIR. C
LANCIOTTO CAMPI 13
QUARRATA OLIMPIA 10
JOLLY MONTEMURLO 9
GRIGNANESE 4
SESTO 2010 3
SORMS S.MAURO 1
GIR. D
SPORTING ARNO 13
GIOV.CALCIATORI MONS. 10
ZENITH AUDAX 9
AGLIANA 6
S.LORENZO CAMPI GIOVANI 3
GALCIANESE 0
GIR. E
SETTIGNANESE 13
SAN GIUSTO 10
AGLIANESE 9
BORGO A BUGGIANO 6
PIETA 2004 3
SIGNA 3