Coppa Italia 1 Categoria

SOCIETA' VINCITRICE
Da Ins. SE18 02/09/2017 16.00 TRIANGOLARE 32ESIMI

LUCIGNANO

M.C. VALDICHIANA
1 1 Risultato Finale
SE24 02/09/2017 20.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

PONTE RONDINELLA MARZOCCO

ATLETICO CALCIO IMPRUNETA
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE01 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

SERRICCIOLO

APUANIA ROMAGNANO
2 2 Risultato Finale
Da Ins. SE02 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

SPORTING BOZZANO

CAPEZZANO PIANORE
1 0
Da Ins. SE03 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

GORFIGLIANO

RIVER PIEVE
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE04 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

FORNOLI

ACQ. S.P. VICO
0 2
Da Ins. SE05 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

TAU CALCIO

U. PONTIGIANA
1 3 Cortesi, Scaffai, Risultato Finale
Da Ins. SE06 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

SANROMANESE

STAFFOLI
0 0
Da Ins. SE07 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

GIOVANILE SEXTUM

FORNACETTE CASAROSA
0 1 Risultato Finale
Da Ins. SE08 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

FABBRICA

LAIATICO
1 0 Cionini Risultato Finale
SE09 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CASTIGLIONCELLO

ROSIGNANO 6 ROSE
1 1 Montecalvo(R) LoVecchio(C) Risultato Finale
Da Ins. SE11 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

GEOTERMICA

MASSA VALPIANA
2 2 Scardigli Semboloni , Monterisi,Khouribech Risultato Finale
Da Ins. SE12 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CASTIGLIONESE

ARGENTARIO
4 0
Da Ins. SE13 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CASTELL AZZARA

MANCIANO
0 1 Zimmaro Risultato Finale
Da Ins. SE14 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

FONTE BELVERDE

AMIATA
Da Ins. SE15 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

TORRENIERI

VIRTUS ASCIANO
0 1
Da Ins. SE16 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

AMBRA

PIANELLA
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE17 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

UNIONE POL. POLIZIANA

TORRITA
0 2 Risultato Finale
Da Ins. SE19 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CASENTINO SOCI

POPPI
Da Ins. SE20 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

SULPIZIA

CAPOLONA QUARATA
1 2
SE21 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

ATLETICO LEVANE LEONA

ALBERORO
0 0 Risultato Finale
SE23 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

SAN CLEMENTE

ALLEANZA GIOVANILE
0 2 Risultato Finale
Da Ins. SE26 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

GREVIGIANA

BARBERINO
0 2 Risultato Finale
SE27 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

FIESOLE CALCIO

F.C. CUBINO
3 2 Risultato Finale
Da Ins. SE28 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

LANCIOTTO CAMPI

POL. NOVOLI
1 2 Risultato Finale
Da Ins. SE29 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

GALCIANESE

TAVOLA CALCIO
3 2 Risultato Finale
Da Ins. SE30 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

MONTESPERTOLI

REAL VINCI
0 1 Risultato Finale
Da Ins. SE31 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

INTERCOMUNALE MONSUMMANO

CERBAIA CALCIO
1 0 Haoudi Risultato Finale
Da Ins. SE32 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

MEZZANA

JOLO CALCIO
0 0 Risultato Finale
Da Ins. SE22 03/09/2017 16.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

FAELLESE

VAGGIO PIANDISCO
1 0 Segoni Risultato Finale
Da Ins. SE25 03/09/2017 20.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

AUDACE LEGNAIA

AFFRICO
1 1
Da Ins. SE10 03/09/2017 20.45 TRIANGOLARE 32ESIMI

CERTALDO

GRACCIANO
2 0
Da Ins. SE01 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

TIRRENIA ACADEMY

SERRICCIOLO
0 3 Risultato Finale
Da Ins. SE02 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CAPEZZANO PIANORE

DON BOSCO FOSSONE
1 2
Da Ins. SE04 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

PONTE A MORIANO

FORNOLI
3 2 Risultato Finale
Da Ins. SE05 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

MARGINONE

TAU CALCIO
1 1
Da Ins. SE06 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CAPANNE

SANROMANESE
1 1 Botrini Risultato Finale
Da Ins. SE07 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

BUTESE CALCIO

GIOVANILE SEXTUM
2 2 Risultato Finale
Da Ins. SE08 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI
LAJATICO

COLLI MARITTIMI
0 0 Risultato Finale
Da Ins. SE09 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

VENTURINA

CASTIGLIONCELLO
3 1
Da Ins. SE10 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

GRACCIANO

CASOLESE
4 3
Da Ins. SE11 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

SCARLINO

GEOTERMICA
0 1 Risultato Finale
Da Ins. SE12 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

ARGENTARIO

ALBERESE
Da Ins. SE13 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

AURORA PITIGLIANO

CASTELL AZZARA
Da Ins. SE14 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

AMIATA

MONTALCINO
1 3
Da Ins. SE15 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

MAZZOLA VALDARBIA

TORRENIERI
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE16 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

PIANELLA

QUERCEGROSSA
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE18 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

FRATTA S.CATERINA

LUCIGNANO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE19 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

POPPI

BIBBIENESE
1 1
Da Ins. SE20 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CAPOLONA QUARATA

RASSINA
1 2
Da Ins. SE22 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

VAGGIO PIANDISCO

IDEAL CLUB INCISA
2 2 Risultato Finale
Da Ins. SE23 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

RONTESE

SAN CLEMENTE
1 1 Risultato Finale
Da Ins. SE24 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

ATLETICO CALCIO IMPRUNETA

SETTIGNANESE
2 0
Da Ins. SE25 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

MONTELUPO

AUDACE LEGNAIA
6 2 Risultato Finale
Da Ins. SE26 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CENTRO STORICO LEBOWSKI

GREVIGIANA
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE27 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

F.C. CUBINO

PIAGGE
1 1 Risultato Finale
Da Ins. SE28 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

SAN GIUSTO

LANCIOTTO CAMPI
2 1
Da Ins. SE29 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

TAVOLA CALCIO

VIACCIA
1 1
Da Ins. SE30 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

C.F. 2001

MONTESPERTOLI
2 1
Da Ins. SE31 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CERBAIA CALCIO

CASALGUIDI
3 2
Da Ins. SE32 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

AMICI MIEI

MEZZANA
Da Ins. SE17 10/09/2017 16.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

BETTOLLE

UNIONE POL. POLIZIANA
2 0 Risultato Finale
Da Ins. SE03 10/09/2017 18.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

RIVER PIEVE

PIEVE FOSCIANA
2 2 Risultato Finale
Da Ins. SE21 10/09/2017 20.45 TRIANGOLARE 32ESIMI

TEGOLETO

ATLETICO LEVANE LEONA
0 2 Risultato Finale
Da Ins. SE03 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

PIEVE FOSCIANA

GORFIGLIANO
4 1 Risultato Finale
Da Ins. SE06 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

STAFFOLI

CAPANNE
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE07 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

FORNACETTE CASAROSA

BUTESE CALCIO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE08 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

COLLI MARITTIMI

FABBRICA
1 0 Scarpa Risultato Finale
Da Ins. SE11 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

MASSA VALPIANA

SCARLINO
2 2
Da Ins. SE12 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

ALBERESE

CASTIGLIONESE
0 5 Ottobrino 2 (C), Damiani (C), Smajli (C), Marinai Risultato Finale
Da Ins. SE15 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

VIRTUS ASCIANO

MAZZOLA VALDARBIA
1 4 Risultato Finale
Da Ins. SE17 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

TORRITA

BETTOLLE
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE23 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

ALLEANZA GIOVANILE

RONTESE
2 2
Da Ins. SE26 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

BARBERINO

CENTRO STORICO LEBOWSKI
Da Ins. SE27 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

PIAGGE

FIESOLE CALCIO
Da Ins. SE28 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

POL. NOVOLI

SAN GIUSTO
3 1 Risultato Finale
Da Ins. SE29 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

VIACCIA

GALCIANESE
3 1 Risultato Finale
Da Ins. SE30 20/09/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

REAL VINCI

C.F. 2001
Da Ins. SE19 20/09/2017 17.15 TRIANGOLARE 32ESIMI

BIBBIENESE

CASENTINO SOCI
1 3
Da Ins. SE20 20/09/2017 17.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

RASSINA

SULPIZIA
2 0
Da Ins. SE01 20/09/2017 19.00 TRIANGOLARE 32ESIMI

APUANIA ROMAGNANO

TIRRENIA ACADEMY
0 0 Risultato Finale
Da Ins. SE02 20/09/2017 20.00 TRIANGOLARE 32ESIMI

DON BOSCO FOSSONE

SPORTING BOZZANO
1 2 Risultato Finale
Da Ins. SE10 20/09/2017 20.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

CERTALDO

CASOLESE
1 1 Risultato Finale
Da Ins. SE13 20/09/2017 20.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

MANCIANO

AURORA PITIGLIANO
Da Ins. SE14 20/09/2017 20.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

MONTALCINO

FONTE BELVERDE
4 1
Da Ins. SE16 20/09/2017 20.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

QUERCEGROSSA

AMBRA
0 3 Risultato Finale
Da Ins. SE24 20/09/2017 20.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

SETTIGNANESE

PONTE RONDINELLA MARZOCCO
Da Ins. SE18 20/09/2017 20.45 TRIANGOLARE 32ESIMI

M.C. VALDICHIANA

FRATTA S.CATERINA
3 2 Risultato Finale
Da Ins. SE22 20/09/2017 20.45 TRIANGOLARE 32ESIMI

IDEAL CLUB INCISA

FAELLESE
2 1 Risultato Finale
Da Ins. SE04 20/09/2017 21.00 TRIANGOLARE 32ESIMI

ACQ. S.P. VICO

PONTE A MORIANO
3 1 Risultato Finale
Da Ins. SE25 20/09/2017 21.00 TRIANGOLARE 32ESIMI

AFFRICO

MONTELUPO
3 3 Risultato Finale
Da Ins. SE31 20/09/2017 21.00 TRIANGOLARE 32ESIMI

CASALGUIDI

INTERCOMUNALE MONSUMMANO
Da Ins. SE32 20/09/2017 21.00 TRIANGOLARE 32ESIMI

JOLO CALCIO

AMICI MIEI
1 0
Da Ins. SE05 20/09/2017 21.15 TRIANGOLARE 32ESIMI

U. PONTIGIANA

MARGINONE
2 2 Risultato Finale
Da Ins. SE21 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARE 32ESIMI

ALBERORO

TEGOLETO
2 3
Da Ins. SE09 04/10/2017 15.30 TRIANGOLARE 32ESIMI

ROSIGNANO 6 ROSE

VENTURINA
1 5
Da Ins. SF01 25/10/2017 15.30 SEDICESIMI DI FINALE

SERRICCIOLO

SPORTING BOZZANO
2 0 Tavoni Iardella Risultato Finale
Da Ins. SF02 25/10/2017 15.30 SEDICESIMI DI FINALE

PIEVE FOSCIANA

ACQ. S.P. VICO
3 0 Risultato Finale
Da Ins. SF04 25/10/2017 15.30 SEDICESIMI DI FINALE

FORNACETTE CASAROSA

COLLI MARITTIMI
2 1 Risultato Finale
Da Ins. SF05 25/10/2017 15.30 SEDICESIMI DI FINALE

VENTURINA

CERTALDO
2 2 BECHERINI GIOVANNI TIRINNANZI IRANI MAGLIONE Risultato Finale
Da Ins. SF06 25/10/2017 15.30 SEDICESIMI DI FINALE

GEOTERMICA

CASTIGLIONESE
3 1 Risultato Finale
Da Ins. SF09 25/10/2017 15.30 SEDICESIMI DI FINALE

TORRITA

M.C. VALDICHIANA
Da Ins. SF10 25/10/2017 15.30 SEDICESIMI DI FINALE

CASENTINO SOCI

RASSINA
Da Ins. SF15 25/10/2017 15.30 SEDICESIMI DI FINALE

VIACCIA

C.F. 2001
4 2 Risultato Finale
Da Ins. SF07 25/10/2017 20.30 SEDICESIMI DI FINALE

AURORA PITIGLIANO

MONTALCINO
Da Ins. SF08 25/10/2017 20.30 SEDICESIMI DI FINALE

MAZZOLA VALDARBIA

AMBRA
1 2 Risultato Finale
Da Ins. SF12 25/10/2017 20.30 SEDICESIMI DI FINALE

ALLEANZA GIOVANILE

PONTE RONDINELLA MARZOCCO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SF03 25/10/2017 20.45 SEDICESIMI DI FINALE

U. PONTIGIANA

STAFFOLI
0 2 Risultato Finale
Da Ins. SF11 25/10/2017 20.45 SEDICESIMI DI FINALE

ATLETICO LEVANE LEONA

IDEAL CLUB INCISA
4 2 Risultato Finale
Da Ins. SF13 25/10/2017 20.45 SEDICESIMI DI FINALE

MONTELUPO

BARBERINO
2 1 Risultato Finale
Da Ins. SF14 25/10/2017 20.45 SEDICESIMI DI FINALE

FIESOLE CALCIO

POL. NOVOLI
2 0 Risultato Finale
Da Ins. SF16 25/10/2017 21.00 SEDICESIMI DI FINALE

CASALGUIDI

MEZZANA
4 1 Risultato Finale
Da Ins. O1 15/11/2017 14.30 OTTAVI DI FINALE

ALLEANZA GIOVANILE

ATLETICO LEVANE LEONA
1 0 Lumini Risultato Finale
Da Ins. O2 15/11/2017 14.30 OTTAVI DI FINALE

AMBRA

MONTALCINO
0 2
Da Ins. O3 15/11/2017 14.30 OTTAVI DI FINALE

CASALGUIDI

VIACCIA
2 2
Da Ins. O5 15/11/2017 14.30 OTTAVI DI FINALE

FORNACETTE CASAROSA

STAFFOLI
Da Ins. O6 15/11/2017 14.30 OTTAVI DI FINALE

GEOTERMICA

CERTALDO
Da Ins. O7 15/11/2017 14.30 OTTAVI DI FINALE

PIEVE FOSCIANA

SERRICCIOLO
Da Ins. O8 15/11/2017 15.30 OTTAVI DI FINALE

RASSINA

M.C. VALDICHIANA
Da Ins. O4 15/11/2017 20.30 OTTAVI DI FINALE

FIESOLE CALCIO

MONTELUPO
1 0
Da Ins. Q1 31/01/2018 15.00 QUARTI DI FINALE

CERTALDO

MONTALCINO
0 1 d.t.s. Diokh Remo Risultato Finale
Da Ins. Q3 31/01/2018 15.00 QUARTI DI FINALE

FIESOLE CALCIO

VIACCIA
1 2 d.t.s. Risultato Finale
Da Ins. Q3 31/01/2018 15.00 QUARTI DI FINALE

M.C. VALDICHIANA

ALLEANZA GIOVANILE
Da Ins. Q4 31/01/2018 15.00 QUARTI DI FINALE

PIEVE FOSCIANA

FORNACETTE CASAROSA
4 3
S2 28/02/2018 15.00 SEMIFINALE

VIACCIA

ALLEANZA GIOVANILE
2 1 Doumbia M. e Montagnolo (Viaccia) Risultato Finale
Da Ins. S1 25/03/2018 15.00 SEMIFINALE

MONTALCINO

PIEVE FOSCIANA
2 0 Risultato Finale
F 11/04/2018 21-00 FINALISSIMA

MONTALCINO

VIACCIA
3 1 6st Tosti, 36st Pecchi, 40st Bandini, 49st Signorini Risultato Finale