Coppa Toscana 2 Categoria

SOCIETA' VINCITRICE
Da Ins. S33 02/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

TUSCAR

PALAZZO DEL PERO
2 2 Risultato Finale
Da Ins. S34 02/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PIEVE AL TOPPO

AREZZO F. ACADEMY
0 2 Risultato Finale
Da Ins. S28 02/09/2017 16.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

BERARDENGA

NUOVA POLISPORTIVA SERRE
1 0 Frosini Risultato Finale
Da Ins. S35 02/09/2017 16.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

BATTIFOLLE

VICIOMAGGIO
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S31 02/09/2017 16.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

GUAZZINO

MONTAGNANO
0 2 Risultato Finale
Da Ins. S38 02/09/2017 21.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

MONTEMIGNAIO

STRADA F.C.
4 1 Risultato Finale
Da Ins. S52 03/09/2017 15.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

SANTA MARIA

CAMBIANO UNITED
1 1 Mainardi(CU) Risultato Finale
Da Ins. S01 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

FILVILLA

FILATTIERESE
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S02 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PIAZZA AL SERCHIO

FIVIZZANESE
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S03 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ATLETICO CARRARA

RICORTOLA
1 1 Risultato Finale
S04 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PONTECOSI LAGOSI

BARGA
2 2
Da Ins. S05 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

VERSILIA

FORTIS CAMAIORE
0 0 Risultato Finale
S06 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LIDO CAMAIORE

CORSANICO
1 0 Risultato Finale
S07 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MIGLIARINO VECCHIANO

UNIONE QUIESA MASSACIUCC.
3 0 Montanelli Carmignani Pardi Risultato Finale
Da Ins. S09 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SPORTING CLUB CALCI

ORENTANO CALCIO
0 3 Risultato Finale
Da Ins. S10 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAN FILIPPO

LUCCASETTE
1 0 Risultato Finale
Da Ins. S11 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ATLETICO LUCCA

AQUILA S.ANNA
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S12 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LATIGNANO 2005

TREGGIAIA
2 2 Beligni ( lat.) Salerno ( lat.) Risultato Finale
Da Ins. S13 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SALINE

VOLTERRANA
2 1 Ceccarini (Saline) Pagliuca (Saline) Tani (Volterrana) Risultato Finale
Da Ins. S14 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LIVORNO9

PORTUALE GUASTICCE
0 2 Chiavacci Ceccarini Risultato Finale
Da Ins. S15 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ARDENZA PETRARCA

ANTIGNANO
2 2 Chiappini; Perciavalle; Santini Dodoli Risultato Finale
Da Ins. S16 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

FORTE BIBBONA

VADA
0 0 Risultato Finale
S19 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

POMARANCE

CASTELNUOVO V.D.C.
0 1 Cinci Risultato Finale
Da Ins. S20 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ROCCASTRADA

ALTA MAREMMA
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S21 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ETRUSCA MARINA

CALDANA
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S23 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PORTO ERCOLE

MARSILIANA AICS
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S24 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MAGLIANESE

SORANO
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S25 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

INTERCOMUNALE S.FIORA

NEANIA CASTELDELPIANO
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S26 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LA SORBA

PONTE ARBIA
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S27 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAN MINIATO

TRESSA
3 2 Risultato Finale
Da Ins. S29 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

NUOVA RADICOFANI

ATLETICO PIAZZE
2 0 Risultato Finale
S32 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MONTECCHIO

TERONTOLA
5 2 Risultato Finale
Da Ins. S36 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PERGINE

LORESE CALCIO
1 1 Risultato Finale
S37 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ATLETICO FIGLINE

RESCO REGGELLO
2 3 Risultato Finale
S39 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LONDA

PELAGO
3 0 Risultato Finale
Da Ins. S40 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAN GODENZO

TRO.CE.DO.
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S41 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

FIRENZUOLA

S.BANTI BARBERINO
1 3 Risultato Finale
S42 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SANTA BRIGIDA

SCARPERIA
0 2 Risultato Finale
Da Ins. S43 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SANCAT

ALBERETA SAN SALVI
1 5 LUCIA LUCIA LUCIA ZANGARELLI. RONI DUCCIO Risultato Finale
Da Ins. S44 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

OLIMPIA FIRENZE

CLUB SPORTIVO FIRENZE
2 1 Risultato Finale
S47 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ATLETICA CASTELLO

ATHLETIC SESTO
0 1 Ghelli 89' Risultato Finale
Da Ins. S48 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ALBACARRAIA

RINASCITA DOCCIA
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S49 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

STAGGIA

RADICONDOLI
0 2 Risultato Finale
Da Ins. S50 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAMBUCA U. CASINI

SPORTING POGGIBONSI
2 0 Risultato Finale
S51 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

GINESTRA FIORENTINA

MALMANTILE
0 1 Malpici Risultato Finale
S53 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

RED DEVILS CASTELFRANCO
S. MINIATO
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S54 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ATLETICO SANTACROCE

PONTE A CAPPIANO
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S55 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CHIESINA UZZANESE

VENERI CALCIO
1 1
Da Ins. S56 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI
VALDIBURE SANFELICE

CECINA 2000
1 0
Da Ins. S57 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MONTAGNA PISTOIESE

CIREGLIESE
2 0
Da Ins. S58 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ATLETICO SPEDALINO

SPEDALINO
2 4
Da Ins. S59 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

COIANO SANTA LUCIA

MERIDIEN
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S60 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

DAYTONA CALCIO

NALDI
3 2 Risultato Finale
Da Ins. S61 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

BELMONTE ANTELLA GRASSINA

SAN POLO
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S62 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

VIRTUS COMEANA

POGGIO UNITED
0 1
Da Ins. S63 03/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI
TOBBIANA 1949

MEZZANA CLUB
Da Ins. S08 03/09/2017 17.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAN GIULIANO

BELLANI
3 0 Risultato Finale
Da Ins. S22 03/09/2017 17.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAURO RISPESCIA

INVICTA GROSSETO
2 0 Risultato Finale
Da Ins. S18 03/09/2017 18.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

PALAZZI MONTEVERDI

SUVERETO
2 0 Risultato Finale
Da Ins. S46 03/09/2017 18.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

CASELLINA

FLORENCE S.C.
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S45 03/09/2017 20.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

ISOLOTTO

LAURENZIANA
2 0 Di Michele, Lami Risultato Finale
S17 03/09/2017 21.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

ACADEMY AUDACE

MARCIANA MARINA
2 0 Frangioni - Amorosi Risultato Finale
S30 05/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

VIRTUS CHIANCIANO

ORANGE DON BOSCO
4 1 Risultato Finale
Da Ins. S01 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MONTI

FILVILLA
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S02 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MONZONE

PIAZZA AL SERCHIO
0 1 Risultato Finale
Da Ins. S03 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI
UNIONE MONTIGNOSO

ATLETICO CARRARA
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S04 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MOLAZZANA

PONTECOSI LAGOSI
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S05 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ATL. FORTE DEI MARMI 2015

VERSILIA
1 3 Risultato Finale
Da Ins. S06 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CORSANICO

TORRELAGHESE
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S07 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

UNIONE QUIESA MASSACIUCC.

PIEVE SAN PAOLO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. S08 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

BELLANI

LA CELLA
4 2 Risultato Finale
Da Ins. S09 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PAPPIANA

SPORTING CLUB CALCI
1 1 Di Bianco Risultato Finale
Da Ins. S10 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LUCCASETTE

LUCCA CALCIO
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S11 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CORSAGNA

ATLETICO LUCCA
0 1 Ghilarducci (rig) Risultato Finale
Da Ins. S12 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI
ATLETICO BELVEDERE FORCOLI

LATIGNANO 2005
3 0 Risultato Finale
Da Ins. S13 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

VOLTERRANA

SPORTING CLUB LA TORRE
3 1 Villanelli (V) Colivicchi (V) Carmignani (V) Risultato Finale
Da Ins. S15 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CARLI SALVIANO

ARDENZA PETRARCA
2 0 Risultato Finale
Da Ins. S16 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAN VINCENZO

FORTE BIBBONA
4 3 San Vincenzo CICALINI 35; 45; 85 - AQUILANTE 90 rig. = Bibbona CIOLLI 11; ZOPPI 62; CIOLLI 89 Risultato Finale
Da Ins. S17 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MARCIANA MARINA

SALIVOLI
3 0 ALLORI, FRANGIONI, PETROCCHI Risultato Finale
Da Ins. S19 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MONTIERI

POMARANCE
1 0 TONELLI Risultato Finale
Da Ins. S20 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ALTA MAREMMA

RIBOLLA
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S21 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

BRACCAGNI

ETRUSCA MARINA
2 0 Risultato Finale
Da Ins. S22 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

INVICTA GROSSETO

MONTIANO
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S23 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ORBETELLO

PORTO ERCOLE
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S24 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SORANO

S.ANDREA
1 0 Risultato Finale
Da Ins. S25 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CINIGIANO

INTERCOMUNALE S.FIORA
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S26 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PAGANICO

LA SORBA
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S27 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

TRESSA

GEGGIANO
3 0 Foresta Nuti Pagliantini Risultato Finale
Da Ins. S28 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

NUOVA POLISPORTIVA SERRE
VOLUNTAS TREQUANDA
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S29 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ATLETICO PIAZZE

PIENZA
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S30 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ORANGE DON BOSCO

CITTA DI CHIUSI
0 0
Da Ins. S31 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CIRCOLO FRATTICIOLA

GUAZZINO
2 1 Sina(2) Risultato Finale
Da Ins. S32 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

TERONTOLA
ACQUAVIVA
3 3 Risultato Finale
Da Ins. S33 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

OLMOPONTE AREZZO

TUSCAR
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S34 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

AREZZO F. ACADEMY

SANTA FIRMINA
2 0 Risultato Finale
Da Ins. S35 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

BADIA AGNANO

BATTIFOLLE
0 1 Risultato Finale
Da Ins. S36 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CAVRIGLIA

PERGINE
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S37 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI
FULGOR CASTEFRANCO

ATLETICO FIGLINE
3 0 Risultato Finale
Da Ins. S38 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

STRADA F.C.

STIA
0 2 Risultato Finale
Da Ins. S40 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

TRO.CE.DO.

MOLINENSE
0 1 Risultato Finale
Da Ins. S41 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

GALLIANESE

FIRENZUOLA
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S42 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAN PIERO A SIEVE

SANTA BRIGIDA
1 0 Risultato Finale
Da Ins. S43 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LUDUS 90 VALLE DELL ARNO

SANCAT
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S44 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CLUB SPORTIVO FIRENZE

FIRENZE SUD
1 0 Risultato Finale
Da Ins. S45 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LAURENZIANA

COMEANA BISENZIO
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S46 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

FLORENCE S.C.

SAN GIUSTO LE BAGNESE
1 3 Risultato Finale
Da Ins. S47 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

RIFREDI 2000

ATLETICA CASTELLO
3 1 Focardi Focardi Risultato Finale
Da Ins. S48 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SESTO 2010

ALBACARRAIA
3 2 Risultato Finale
Da Ins. S49 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CASTELLINA SCALO

STAGGIA
0 0 Risultato Finale
S50 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SPORTING POGGIBONSI

SANCASCIANESE
3 5 Risultato Finale
S51 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CERBAIA

GINESTRA FIORENTINA
4 1 ACQUISTI NUMAKURA ROSSI CALONACI AIMONE (CERBAIA) TAMBASCO (GF) Risultato Finale
Da Ins. S52 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

AURORA MONTAIONE

SANTA MARIA
0 2 Risultato Finale
Da Ins. S53 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PONZANO

RED DEVILS CASTELFRANCO
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S54 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CINTOLESE CALCIO

ATLETICO SANTACROCE
2 1 BALDACCINI (C), CORTI (C), Risultato Finale
Da Ins. S55 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

BORGO A BUGGIANO

CHIESINA UZZANESE
1 0
Da Ins. S56 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CECINA 2000

SAN NICCOLO
0 4 Risultato Finale
Da Ins. S57 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CIREGLIESE

PISTOIA CALCIO
0 1
S58 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

GRUPPO SPORTIVO QUERCETO

ATLETICO SPEDALINO
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S60 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

NALDI

CHIESANUOVA 1975
0 2
Da Ins. S61 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CHIANTI NORD

BELMONTE ANTELLA GRASSINA
4 3
Da Ins. S62 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

POGGIO A CAIANO

VIRTUS COMEANA
2 0
Da Ins. S64 10/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PIETA 2004

LA QUERCE
Da Ins. S31 20/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MONTAGNANO

CIRCOLO FRATTICIOLA
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S46 20/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAN GIUSTO LE BAGNESE

CASELLINA
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S07 20/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

PIEVE SAN PAOLO

MIGLIARINO VECCHIANO
1 5 Chelotti-Chelotti-Carmignani-Pardi-Umalini Risultato Finale
Da Ins. S61 27/09/2017 00.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

CHIANTI NORD

SAN POLO
4 1 Risultato Finale
Da Ins. S63 27/09/2017 00.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

MEZZANA CLUB

SETTIMELLO
S01 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

FILATTIERESE

MONTI
1 1 servir sorteggio per il passaggio del turno Risultato Finale
Da Ins. S04 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

BARGA

MOLAZZANA
1 3 Risultato Finale
Da Ins. S08 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LA CELLA

SAN GIULIANO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. S09 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ORENTANO CALCIO

PAPPIANA
2 2 Biagi(P), De Cicco(P) Risultato Finale
Da Ins. S11 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

AQUILA S.ANNA

CORSAGNA
4 0 Risultato Finale
Da Ins. S13 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SPORTING CLUB LA TORRE

SALINE
2 4 3 Passalacqua (S) Allegri (S) Risultato Finale
Da Ins. S14 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

TIRRENIA

LIVORNO9
2 0 Risultato Finale
Da Ins. S15 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ANTIGNANO

CARLI SALVIANO
Da Ins. S16 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

VADA

SAN VINCENZO
0 2 Aquilante,Manetti (SanVincenzo) Risultato Finale
S17 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SALIVOLI

ACADEMY AUDACE
0 1 Risultato Finale
Da Ins. S18 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SUVERETO

RIOTORTO
2 4 Salvati F., Piscopo, Caroti, Zezza Risultato Finale
Da Ins. S21 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CALDANA

BRACCAGNI
5 1 F.Falciani (C), Cervetti (C), Somma (B), Malossi (C), Di Franco 2 (C) Risultato Finale
Da Ins. S23 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MARSILIANA AICS

ORBETELLO
0 1 Schiano (O) Risultato Finale
Da Ins. S24 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

S.ANDREA

MAGLIANESE
4 2 Gori (SA), Amorevoli 2 (SA) Salvini (SA), Pugliese (M), Lorenzini (M) Risultato Finale
Da Ins. S29 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

PIENZA

NUOVA RADICOFANI
3 2 Risultato Finale
Da Ins. S34 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SANTA FIRMINA

PIEVE AL TOPPO
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S39 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ALBERETA

LONDA
2 2 Risultato Finale
Da Ins. S44 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

FIRENZE SUD

OLIMPIA FIRENZE
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S49 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

RADICONDOLI

CASTELLINA SCALO
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S56 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SAN NICCOLO
VALDIBURE SANFELICE
Da Ins. S64 27/09/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LA QUERCE

LA BRIGLIA MISERICORDIA V
Da Ins. S25 27/09/2017 17.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

NEANIA CASTELDELPIANO

CINIGIANO
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S26 27/09/2017 19.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

PONTE ARBIA

PAGANICO
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S19 27/09/2017 20.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

CASTELNUOVO V.D.C.

MONTIERI
2 0 Fedi, Cascineli Risultato Finale
Da Ins. S60 27/09/2017 20.15 TRIANGOLARI 64ESIMI

CHIESANUOVA 1975

DAYTONA CALCIO
Da Ins. S02 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

FIVIZZANESE

MONZONE
3 1 Risultato Finale
S03 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

RICORTOLA

U. MONTIGNOSO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. S05 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

FORTIS CAMAIORE

ATL. FORTE DEI MARMI 2015
Da Ins. S10 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LUCCA CALCIO

SAN FILIPPO
3 1 Risultato Finale
Da Ins. S12 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

TREGGIAIA
ATLETICO BELVEDERE FORCOLI
0 2 Risultato Finale
Da Ins. S27 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

GEGGIANO

SAN MINIATO
3 3 Risultato Finale
Da Ins. S28 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

VOLUNTAS TREQUANDA

BERARDENGA
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S30 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CITTA DI CHIUSI

VIRTUS CHIANCIANO
2 2 Risultato Finale
Da Ins. S36 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

LORESE CALCIO

CAVRIGLIA
0 1 Melzi Risultato Finale
Da Ins. S41 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

S.BANTI BARBERINO

GALLIANESE
0 1 Risultato Finale
Da Ins. S43 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ALBERETA SAN SALVI

LUDUS 90 VALLE DELL ARNO
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S45 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

COMEANA BISENZIO

ISOLOTTO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. S50 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SANCASCIANESE

SAMBUCA U. CASINI
2 3 Risultato Finale
Da Ins. S51 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

MALMANTILE

CERBAIA
1 1 Vanni Risultato Finale
Da Ins. S52 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

CAMBIANO UNITED

AURORA MONTAIONE
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S53 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI
S. MINIATO

PONZANO
2 0 Risultato Finale
Da Ins. S62 27/09/2017 20.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

POGGIO UNITED

POGGIO A CAIANO
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S20 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

RIBOLLA

ROCCASTRADA
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S32 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI
ACQUAVIVA

MONTECCHIO
1 3 Risultato Finale
Da Ins. S33 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

PALAZZO DEL PERO

OLMOPONTE AREZZO
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S38 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

STIA

MONTEMIGNAIO
2 2 Risultato Finale
Da Ins. S40 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

MOLINENSE

SAN GODENZO
3 0 Risultato Finale
Da Ins. S42 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

SCARPERIA

SAN PIERO A SIEVE
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S48 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

RINASCITA DOCCIA

SESTO 2010
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S54 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

PONTE A CAPPIANO

CINTOLESE CALCIO
1 4 Risultato Finale
Da Ins. S55 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

VENERI CALCIO

BORGO A BUGGIANO
Da Ins. S58 27/09/2017 20.45 TRIANGOLARI 64ESIMI

SPEDALINO

GRUPPO SPORTIVO QUERCETO
Da Ins. S06 27/09/2017 21.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

TORRELAGHESE

LIDO CAMAIORE
1 0 Risultato Finale
Da Ins. S22 27/09/2017 21.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

MONTIANO

SAURO RISPESCIA
3 1 Risultato Finale
Da Ins. S35 27/09/2017 21.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

VICIOMAGGIO

BADIA AGNANO
1 2 Risultato Finale
Da Ins. S37 27/09/2017 21.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

RESCO REGGELLO

FULGOR CASTELFRANCO
2 3 Risultato Finale
Da Ins. S47 27/09/2017 21.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

ATHLETIC SESTO
RIFREDI 2000
1 1 Risultato Finale
Da Ins. S59 27/09/2017 21.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

PRATO 2000

COIANO SANTA LUCIA
Da Ins. S57 27/09/2017 21.15 TRIANGOLARI 64ESIMI

PISTOIA CALCIO

MONTAGNA PISTOIESE
2 1 Risultato Finale
Da Ins. S14 04/10/2017 00.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

PORTUALE GUASTICCE

TIRRENIA
0 0 Risultato Finale
Da Ins. S39 04/10/2017 00.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

PELAGO
ALBERETA 72
Da Ins. S59 04/10/2017 00.00 TRIANGOLARI 64ESIMI

MERIDIEN

PRATO 2000
Da Ins. SE01 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

RIOTORTO

PALAZZI MONTEVERDI
2 0 Risultato Finale
Da Ins. SE03 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

SETTIMELLO
TOBBIANA 1949
2 2 Risultato Finale
Da Ins. SE04 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

LA BRIGLIA MISERICORDIA V

PIETA 2004
3 1 Risultato Finale
Da Ins. SE05 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

FILATTIERESE

FIVIZZANESE
3 2 Risultato Finale
Da Ins. SE06 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

RICORTOLA

MOLAZZANA
0 1 Risultato Finale
Da Ins. SE07 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

VERSILIA

TORRELAGHESE
Da Ins. SE08 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

MIGLIARINO VECCHIANO

SAN GIULIANO
5 2 CARMIGNANI PECORI MANNOCCI MONTANELLI MANNOCCI Risultato Finale
Da Ins. SE09 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE
ORENTANO CLACIO

LUCCA CALCIO
Da Ins. SE10 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

AQUILA S.ANNA
ATLETICO BELVEDERE FORCOLI
2 5 Risultato Finale
Da Ins. SE11 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

ANTIGNANO

SAN VINCENZO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE12 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE
CASTELNUOVO V.D.C

RIBOLLA
2 1 Cinci Lucarelli Cappuccini Risultato Finale
Da Ins. SE13 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

CALDANA

MONTIANO
Da Ins. SE14 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

ORBETELLO

S. ANDREA
3 2 scatena 2 (o), amoroso (o), amichini (sa), mbaye (sa) Risultato Finale
Da Ins. SE15 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

NEANIA CASTELDELPIANO

PONTE ARBIA
1 2 bisconti (ncdp), redditi (pa) piazzi (pa) Risultato Finale
Da Ins. SE16 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

SAN MINIATO

BERARDENGA
3 2 Risultato Finale
Da Ins. SE17 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

PIENZA

VIRTUS CHIANCIANO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE18 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

MONTAGNANO

MONTECCHIO
2 0 Risultato Finale
Da Ins. SE19 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

TUSCAR

PIEVE AL TOPPO
0 1 Risultato Finale
Da Ins. SE20 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

FULGOR CASTELFRANCO

MONTEMIGNAIO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE21 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

LONDA

MOLINENSE
Da Ins. SE22 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

GALLIANESE

SCARPERIA
3 2 Risultato Finale
Da Ins. SE23 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

BATTIFOLLE

CAVRIGLIA
0 0 d.t.s. Risultato Finale
Da Ins. SE24 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

ALBERETA SAN SALVI

OLIMPIA FIRENZE
0 2 d.t.s. Risultato Finale
Da Ins. SE25 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

COMEANA BISENZIO

SAN GIUSTO LE BAGNESE
4 4 d.t.s. Risultato Finale
Da Ins. SE26 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

RIFREDI 2000

SESTO 2010
Da Ins. SE27 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

RADICONDOLI
SAMBUCA U.CASINI
2 1 Risultato Finale
Da Ins. SE28 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

CERBAIA

SANTA MARIA
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SE29 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE
S.MINIATO
CINTOLESE
Da Ins. SE30 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

VENERI CALCIO

SAN NICCOLO
0 4 Risultato Finale
Da Ins. SE31 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

PISTOIA CALCIO

SPEDALINO
2 4 Risultato Finale
Da Ins. SE32 11/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

CHIANTI NORD

POGGIO A CAIANO
4 0 Risultato Finale
Da Ins. SE02 18/10/2017 00.00 TRENDADUESIMI DI FINALE

PRATO 2000

CHIESANUOVA 1975
4 1 Risultato Finale
Da Ins. S18 18/10/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

ACADEMY AUDACE

RIOTORTO
2 3 DURANTI (Rio)- SALVATI F. (rio) - FERRINI (Aud - Rigore ) - DEDJA (Aud) - SALVATI F. (Rio) Risultato Finale
Da Ins. S63 18/10/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI
TOBBIANA 1949

LA BRIGLIA MISERICORDIA V
Da Ins. S64 18/10/2017 15.30 TRIANGOLARI 64ESIMI

SALINE

TIRRENIA
Da Ins. SF02 01/11/2017 14.15 SEDICESIMI DI FINALE
ATLETICO BELVEDERE FORCOLI

ORENTANO CALCIO
1 0 Merlini Risultato Finale
Da Ins. SF01 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

ANTIGNANO

SALINE
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SF03 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

CASTELNUOVO V.D.C.

RIOTORTO
2 1 Strano Cinci Risultato Finale
Da Ins. SF04 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

MIGLIARINO VECCHIANO

TORRELAGHESE
3 0 Montanelli, autorete pro-MV, Carmignani Risultato Finale
Da Ins. SF05 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

MOLAZZANA

FILATTIERESE
3 1 d.t.s. Risultato Finale
Da Ins. SF06 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

MONTAGNANO

PIENZA
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SF07 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

ORBETELLO

CALDANA
5 1 Risultato Finale
Da Ins. SF08 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

SAN MINIATO

PONTE ARBIA
1 2 Risultato Finale
Da Ins. SF09 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

CAVRIGLIA

PIEVE AL TOPPO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. SF10 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

CERBAIA

RADICONDOLI
2 0 Risultato Finale
Da Ins. SF11 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

LA BRIGLIA MISERICORDIA V

CHIANTI NORD
2 2 d.t.s. Risultato Finale
Da Ins. SF12 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

LONDA

FULGOR CASTELFRANCO
2 2 d.t.s. Risultato Finale
Da Ins. SF13 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

OLIMPIA FIRENZE

GALLIANESE
3 1 d.t.s. Risultato Finale
Da Ins. SF14 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

PRATO 2000

SPEDALINO
2 0 Risultato Finale
Da Ins. SF15 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

RIFREDI 2000

SAN GIUSTO LE BAGNESE
2 3 Da Silva Da Silva Nicotra Risultato Finale
Da Ins. SF16 01/11/2017 14.30 SEDICESIMI DI FINALE

SAN NICCOLO

S.MINIATO A.S.D.
3 3 d.t.s. Risultato Finale
Da Ins. O2 17/01/2018 14.30 OTTAVI DI FINALE

CASTELNUOVO V.D.C.

ORBETELLO
0 1 Baroncini Risultato Finale
Da Ins. O3 17/01/2018 14.30 OTTAVI DI FINALE

CAVRIGLIA

FULGOR CASTELFRANCO
2 2 d.t.s. Risultato Finale
O5 17/01/2018 14.30 OTTAVI DI FINALE

MOLAZZANA

MIGLIARINO VECCHIANO
1 2 Buono, Carmignani, Pecori Risultato Finale
Da Ins. O7 17/01/2018 14.45 OTTAVI DI FINALE

PONTE ARBIA

MONTAGNANO
0 3 Gentile LaFerla Dabbrunzo Risultato Finale
Da Ins. O1 17/01/2018 20.30 OTTAVI DI FINALE
ATLETICO BELVEDERE FORCOLI

ANTIGNANO
1 0 Risultato Finale
Da Ins. O4 17/01/2018 20.30 OTTAVI DI FINALE

CERBAIA

S.MINIATO A.S.D.
3 1 Sousa Rossi calonaci Risultato Finale
Da Ins. O6 17/01/2018 20.30 OTTAVI DI FINALE

OLIMPIA FIRENZE

SAN GIUSTO LE BAGNESE
1 2 Risultato Finale
Da Ins. O8 17/01/2018 20.30 OTTAVI DI FINALE

PRATO 2000

CHIANTI NORD
0 2 Risultato Finale
Da Ins. Q3 21/02/2018 15.30 QUARTI DI FINALE

MONTAGNANO

ORBETELLO
2 1 Risultato Finale
Da Ins. Q4 21/02/2018 20.30 QUARTI DI FINALE

SAN GIUSTO LE BAGNESE

FULGOR CASTELFRANCO
2 0 Risultato Finale
Da Ins. Q1 21/02/2018 20.45 QUARTI DI FINALE
ATLETICO BELVEDERE FORCOLI

FORCOLI VALDERA
4 1 Risultato Finale
Da Ins. Q3 21/02/2018 20.45 QUARTI DI FINALE

CHIANTI NORD

CERBAIA
3 1 Risultato Finale
Da Ins. S1 07/03/2018 20.00 SEMIFINALE
ATLETICO BELVEDERE FORCOLI

MONTAGNANO
1 3 Risultato Finale
Da Ins. S2 21/03/2018 20.45 SEMIFINALE

SAN GIUSTO LE BAGNESE

CHIANTI NORD
Da Ins. F 12/04/2018 21.00 FINALISSIMA

CHIANTI NORD

MONTAGNANO
5 2 dopo calci di rigori (1-1) Risultato Finale