Coppa Masi - Giovanissimi 1996   GIRONE 06/06/2011 18.00 GIRONE ELIMINATORIO OSPEDALIERI ROSIGNANO 6 ROSE 0 6 Mannucci Garzelli Grossi Mannari Forbice (2)
Coppa Masi - Giovanissimi 1996   GIRONE 06/06/2011 19.30 GIRONE ELIMINATORIO PORTUALE GUASTICCE PROLIVORNO SORGENTI 1 2 Domenichini Cesarano Fratini
10 Trofeo S. Redini - Zambra - Giovanissimi 1997   S1 06/06/2011 19.45 SEMIFINALE NAVACCHIO ZAMBRA CASCINA 2 0 Romei Favilli
20 Torneo Tamarri - Castelfranco Giovanissimi 1996   S1 06/06/2011 19.45 SEMIFINALE E. VIAREGGIO SAN FREDIANO 5 0  
Torneo Palazzaccio - Giovanissimi 1997   F2 06/06/2011 20.00 FINALISSIMA PALAZZACCIO ANT. BANDITELLA 4 1 Lamolle(2) Fanciullacci(2)
Coppa Masi - Allievi 1995   GIRONE 06/06/2011 20.15 GIRONE ELIMINATORIO PROLIVORNO SORGENTI PORTUALE GUASTICCE 1 1 Lubrani Tantone
40 Torneo Parisotto - Valdottavo - Giovanissimi 1996   GIR. C 06/06/2011 20.20 GIRONE ELIMINATORIO FOLGOR MARLIA BARGA 7 0  
20 Torneo Tamarri - Castelfranco Giovanissimi 1996   S2 06/06/2011 21.00 SEMIFINALE S.R. CASTELFRANCO SANTA MARIA 4 1  
4 Memorial M. Del Debbio - Fortis Lucchese - 1996   Q1 07/06/2011 19.00 QUARTI DI FINALE TAU ALTOPASCIO LIDO CAMAIORE 4 0 Andreozzi(2) Alfredini Magaddino
7 Trofeo Bellaria - Giovanissimi B 1997   S1 07/06/2011 19.15 SEMIFINALE OLTRERA NAVACCHIO ZAMBRA 0 8  
40 Torneo Parisotto - Valdottavo - Giovanissimi 1996   GIR. B 07/06/2011 20.00 GIRONE ELIMINATORIO PORTA A LUCCA VALLE DI OTTAVO 2 3 LaSala(2)
Coppa Masi - Allievi 1995   GIRONE 07/06/2011 20.15 GIRONE ELIMINATORIO LIVORNO9 MOB. PONSACCO 3 0 Il Mob. Ponsacco non si presentato
4 Memorial M. Del Debbio - Fortis Lucchese - 1996   Q4 07/06/2011 20.30 QUARTI DI FINALE STIAVA FORCOLI 2 3 Pacini Lopez
7 Trofeo Bellaria - Giovanissimi B 1997   S2 07/06/2011 20.30 SEMIFINALE GIOV. FUCECCHIO BELLARIA CAPP. 3 1 Vaglini Giannetti Terzigni
Coppa Masi - Giovanissimi 1996   GIRONE 07/06/2011 20.40 GIRONE ELIMINATORIO MIGLIARINO PORTUALE GUASTICCE 1 3 Messina(3)
10 Trofeo R. Lazzerini - Zambra - Giovanissimi 1996   F1 07/06/2011 20.45 FINALISSIMA PORTA A PIAGGE CASCINA 0 0 Ai calci di rigore vince il Porta a Piagge
23 Trofeo Valori San Miniato - Giovanissimi 1996   S2 07/06/2011 21.15 SEMIFINALE SAN MINIATO CASTELFIORENTINO 2 1 Bartali Cappelli
Torneo Bellaria - Giovanissimi 1996   F 08/06/2011 FINALISSIMA FORCOLI MOB. PONSACCO 2 0 Mattii(2)
Coppa Masi - Giovanissimi 1996   GIRONE 08/06/2011 18.00 GIRONE ELIMINATORIO MIGLIARINO OSPEDALIERI 3 1  
IV Memorial Jolanda e Ovidio Fanfani - Allievi 1995   GIRONE 08/06/2011 18.00 GIRONE ELIMINATORIO ARMANDO PICCHI PORTUALE G. 0 0  
Trofeo Four Service - Rin. Doccia - 1995   A 08/06/2011 18.00 SEMIFINALE CALENZANO FLORIA 2000 0 5  
VIII Memorial R. Barbieri - Giovanissimi 1996   F1 08/06/2011 19.00 FINALE 3 E 4 POSTO SETTIGNANESE SALES 2 0  
Coppa Masi - Giovanissimi 1997   GIRONE 08/06/2011 19.20 GIRONE ELIMINATORIO BELLARIA CAPP. FORCOLI 0 7  
Trofeo Four Service - Rin. Doccia - 1995   B 08/06/2011 19.30 SEMIFINALE RIN.DOCCIA ARMANDO PICCHI 0 3 Montecalvo Cioli Cristoferi
8 Coppa Mura Lorenesi - Giovanissimi B 1997   S1 08/06/2011 20.00 SEMIFINALE CARLI SALVIANO MOB. PONSACCO 2 4 Danzi Teti
IV Memorial Jolanda e Ovidio Fanfani - Allievi 1995   GIRONE 08/06/2011 20.00 GIRONE ELIMINATORIO ORLANDO PROG. GIOVANI AMARANTO 1 3 Baldacci(2) Balleri
Coppa A. Bellani - Allevi 1995   S1 08/06/2011 21.00 SEMIFINALE MADONNA DELL'ACQUA LIVORNO9 1 1 Ai calci di rigore vince il Madonna dell'Acqua
VIII Memorial R. Barbieri - Giovanissimi 1996   F2 08/06/2011 21.00 FINALISSIMA CATTOLICA VIRTUS PIETA' 2004 4 0 Berti(2) Fanelli Miranda
8 Coppa Mura Lorenesi - Giovanissimi B 1997   S2 08/06/2011 21.20 SEMIFINALE MIGLIARINO LIVORNO NORD PONTINO      
Torneo Alberone - Giovanissimi 1997   F1 09/06/2011 FINALE 3 e 4 POSTO ALBERONE ATLETICO CALCI 2006      
3 Memorial Bruno Frassinelli - Giovanissimi 1996   F1 09/06/2011 18.30 FINALE 3 POSRO VENTURINA ROSIGNANO 6 ROSE 2 3 Cervelli Mannucci Cacci Forbice
4 Memorial M. Del Debbio - Fortis Lucchese - 1996   Q3 09/06/2011 19.00 QUARTI DI FINALE FORTIS LUCCHESE CAPEZZANO PIANORE 3 0 Simonetti Paolinelli Gioffredi
Torneo Sanromanese Valdarno - Giovanissimi 1996   GIR. A 09/06/2011 19.30 GIRONE ELIMINATORIO PRIMAVERAGORI SANROMANESE 6 1  
Torneo Tamarri Castelfranco - Allievi 95   F 09/06/2011 19.30 FINALISSIMA ATLETICO LUCCA CASTELFIORENTINO 0 5  
3 Memorial Bruno Frassinelli - Giovanissimi 1996   F2 09/06/2011 20.00 FINALISSIMA PORTUALE GUASTICCE PALAZZACCIO 3 3 Ai calci di rigore vince il Palazzaccio - Simoncini Pedroni Giovanini Gioli(2) Raugi
4 Memorial M. Del Debbio - Fortis Lucchese - 1996   Q2 09/06/2011 20.30 QUARTI DI FINALE PIETRASANTA MARINA CASCINA 2 3 Andreotti(3)
40 Torneo Parisotto - Valdottavo - Giovanissimi 1996   GIR. C 09/06/2011 20.40 GIRONE ELIMINATORIO PESCIAUZZANESE PIEVE SAN PAOLO 8 0 Vitillo(3) Ruberti Chullaj Falcone Michelotti Maltagliati
10 Trofeo S. Redini - Zambra - Giovanissimi 1997   F1 09/06/2011 20.45 FINALISSIMA PALAZZACCIO NAVACCHIO ZAMBRA 1 0 Cenerini
20 Torneo Tamarri - Castelfranco Allievi 1994   F 09/06/2011 21.00 FINALISSIMA SANTA MARIA VINCENTE S2      
Torneo Sanromanese Valdarno - Giovanissimi 1996   GIR. B 09/06/2011 21.00 GIRONE ELIMINATORIO ORLANDO TUTTOCUOIO      
1 Trofeo M. Matteini - Allievi 1995   F1 10/06/2011 FINALE 3 POSTO SAURO RISPESCIA VENTURINA      
40 Torneo Santa Marta - Giovanissimi 1997   E 10/06/2011 FINALE 3 e 4 POSTO LIVORNO9 COLLINE PISANE 1 1 Spazzini - Ai rigori vince il Livorno9
40 Torneo Santa Marta - Giovanissimi 1997   F 10/06/2011 FINALISSIMA PROG. GIOV. AMARANTO PROGETTO PECCIOLI 2 1 Giannoni (2)
Coppa A. Bellani - Giovanissimi 1996   F 10/06/2011 FINALISSIMA STAFFOLI OSPEDALIERI 0 2  
6 Torneo San Cataldo - Allievi A 1994   T1 10/06/2011 18.30 TRIANGOLARE COLLINE PISANE LIVORNO NORD PONTINO 2 0  
Torneo Giov. Navacchio - 1995   A 10/06/2011 18.30 SEMIFINALI PROLIVORNO SORGENTI STIAVA 2 4  
IV Memorial Jolanda e Ovidio Fanfani - Allievi 1995   F1 10/06/2011 19.00 FINALE 3 POSTO ARMANDO PICCHI ORLANDO 1 2 Sighenzi Gentile Brondi
6 Torneo San Cataldo - Allievi A 1994   T2 10/06/2011 19.30 TRIANGOLARE LIVORNO NORD PONTINO PORTA A PIAGGE 0 0 Vince il LNP ai calci di rigore
20 Torneo Tamarri - Castelfranco Giovanissimi 1997   F 10/06/2011 19.45 FINALISSIMA VINCENTE S1 VINCENTE S2      
23 Trofeo Valori San Miniato - Giovanissimi 1996   S1 10/06/2011 19.45 SEMIFINALE GIOV. FUCECCHIO OLTRERA 4 1 Didonna(2) Dani Bagnoli
Torneo Giov. Navacchio - 1995   B 10/06/2011 20.00 SEMIFINALI NAVACCHIO ZAMBRA ARMANDO PICCHI 4 4 Ai calci di rigore vince l'A. Picchi - Cristoferi(2) Cioli Murziani
Coppa Masi - Allievi 1995   GIRONE 10/06/2011 20.15 GIRONE ELIMINATORIO SPA VECCHIANO ATLETICO CALCI 2006      
6 Torneo San Cataldo - Allievi A 1994   T3 10/06/2011 20.30 TRIANGOLARE COLLINE PISANE PORTA A PIAGGE 0 0 Vince il Colline Pisane ai rigori
7 Trofeo Bellaria - Giovanissimi B 1997   F2 10/06/2011 20.30 FINALISSIMA NAVACCHIO ZAMBRA GIOV. FUCECCHIO 4 5 dopo i tempi supplementari -Paganelli(3) Giannetti(2) Masini(3) Galletti
Coppa Masi - Giovanissimi 1996   GIRONE 10/06/2011 20.40 GIRONE ELIMINATORIO LIVORNO9 ROSIGNANO 6 ROSE 2 6 Forbice Grossi Agostini(2) Grandi Lanzani
Coppa Masi - Allievi 1995   GIRONE 10/06/2011 20.50 GIRONE ELIMINATORIO SPA VECCHIANO MOB. PONSACCO      
20 Torneo Tamarri - Castelfranco Giovanissimi 1996   F 10/06/2011 21.00 FINALISSIMA E. VIAREGGIO S.R. CASTELFRANCO 2 1 Colangelo
30 Coppa F. Sighieri - Allievi B 1995   S2 10/06/2011 21.00 SEMIFINALE S.R. CASTELFRANCO 2 CLASS. GIR. A      
IV Memorial Jolanda e Ovidio Fanfani - Allievi 1995
F2 10/06/2011 21.00 FINALISSIMA PORTUALE G. PROG. GIOVANI AMARANTO 0 0 Ai calci di rigore vince il Portuale G.
Coppa A. Bellani - Allevi 1995   F 10/06/2011 21.15 FINALISSIMA MADONNA DELL'ACQUA VIRTUS MONTECALVOLI 1 0 Gasparello
1 Trofeo M. Matteini - Allievi 1995   F2 11/06/2011 FINALISSIMA LIVORNO GROSSETO 1 2 Muzzillo
14 Trofeo "F. Cerbai" - Giovanissimi B - 1997   SF 11/06/2011 FINALISSIMA SESTESE CATTOLICA VIRTUS 0 0 Ai calci di rigore vince la Sestese
Torneo Alberone - Giovanissimi 1997   F 11/06/2011 FINALISSIMA LIVORNO9 FORNACETTE 1 0 Spazzini
14 Trofeo "F. Cerbai" - Allievi B - 1995   SF 11/06/2011 18.00 FINALISSIMA SCANDICCI FORCOLI 2 1 Chiriatti AutForcoli Pelli
Coppa Masi - Giovanissimi 1997   GIRONE 11/06/2011 18.00 GIRONE ELIMINATORIO ATLETICO CALCI 2006 PROLIVORNO SORGENTI      
8 Coppa Mura Lorenesi - Giovanissimi B 1997   F1 11/06/2011 20.00 FINALE 3 POSTO CARLI SALVIANO LIVORNO NORD PONTINO 3 2 Pardini(3)
30 Coppa F. Sighieri - Giovanissimi 1996   F 11/06/2011 21.00 SEMIFINALE CASCIANA TERME VIRTUS MONTECALVOLI 2 2 Ai calci di rigore vince il Casciana Terme
8 Coppa Mura Lorenesi - Giovanissimi B 1997   F2 11/06/2011 21.20 FINALISSIMA MOB. PONSACCO MIGLIARINO 2 2 Baglini Falco - Ai calci di rigore vince il Migliarino
40 Torneo Parisotto - Valdottavo - Giovanissimi 1996   Q1 12/06/2011 QUARTI DI FINALE LUCCHESE FOLGOR MARLIA 8 1  
40 Torneo Parisotto - Valdottavo - Giovanissimi 1996   Q2 12/06/2011 QUARTI DI FINALE LIVORNO VALDOTTAVO 3 0 Sarnelli Ceccarini Simonetti
6 Coppa Toscana - Allievi Regionali   S1 12/06/2011 SEMIFINALE - RITORNO CATTOLICA VIRTUS TAU ALTOPASCIO 3 1 Tonelli Pecchioli Tedesco Magherini
6 Coppa Toscana - Allievi Regionali   S2 12/06/2011 SEMIFINALE - ANDATA MARGINE COPERTA SCANDICCI 1 2 Castellani Dini Bonuccelli
6 Coppa Toscana - Giovanissimi Regionali   S1 12/06/2011 SEMIFINALE - ANDATA STIAVA SAN FIRMINA 1 1 Caniparoli Vitiello
6 Coppa Toscana - Giovanissimi Regionali   S2 12/06/2011 SEMIFINALE - ANDATA SPORTING ARNO JOLLY & MONTEMURLO 2 1 Bancuta Cellini Bianchi
6 Torneo S. Vignini - Giovanissimi 1997   S1 12/06/2011 SEMIFINALE EMPOLI SASSUOLO 2 1 Picchi(2) Bazzoli
6 Torneo S. Vignini - Giovanissimi 1997   S2 12/06/2011 SEMIFINALE SPEZIA LUCCHESE 1 0 Romagnoli
6 Torneo S. Vignini - Giovanissimi 1997   F1 12/06/2011 FINALE 3 E 4 POSTO SASSUOLO LUCCHESE 0 5 Cordoni Baldasseroni Ricci Martinelli Beani
6 Torneo S. Vignini - Giovanissimi 1997   F2 12/06/2011 FINALISSIMA EMPOLI SPEZIA 2 0 Rubino Cassata
Trofeo Four Service - Rin. Doccia - 1995   F1 12/06/2011 18.00 FINALE 3 E 4 POSTO RIN.DOCCIA CALENZANO 4 0  
Trofeo Four Service - Rin. Doccia - 1995   F2 12/06/2011 19.30 FINALISSIMA ARMANDO PICCHI FLORIA 2000 2 0 Roppolo(2)